Пятница, 19.04.2024, 19:08Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Январь » 27 » 10 способов, как удивить любимую девушку

Поздравления с Днем Медсестры
11:50
10 способов, как удивить любимую девушку
10 способов, как обрадовать любимую девочку в предпраздничный день 8Марта

1. Люб0вь к искусству

Так или иначе, все девушки чувствуют себя близкими к искусству. Всякая из них реализуют свои творческие порывы по-своему. Подарите любимой холст, кисти и масляные краски. Холст лучше бы выбирать на подрамнике, кисти из колонка, а краски, произведенные в Санкт-Петербурге, в виде набора. Не забудьте прихватить разбавитель краски и, если же позволяют средства, книгу, посвященную искусству живописи маслом или акварелью. Женщина сможет выпустить на холст все свои переживания и негатив.


2. Признанье в лю6ви на воздушном шаре

Воздушные шары - не что иное как олицетворение добра, любви и теплоты! Но главное, что это сильно оригинально. Представьте, вы одни на высоте 15 метров. В одной руке букет нежно-розовых тюльпанов, в другой - бокал белого вина. В конце концов ты можешь прокричать на весь мир: «С восьмое марта, любимая!»

3. Прогулка на лошадях вдвоем

Один из самых простых, но в то же время романтичных видов отдыха. Пикник на свежем воздухе и тесное общение с животными зарядит вас доброжелательной энергетикой. Вы сможете спокойно поговорить по душам. А это случается куда неожиданней, чем разной даже самый дорогой презент.

4. Сменить обстановку

Поехать с любимой в гостиницу, подальше от города, желательно в ту, которая находится в живописном месте, и провести там целый день.

5. Жажда экстрима

В в настоящее время открылось мн0го развлекательных комплексов с экстремальными видами отдыха, один из них - прогулка на квадроциклах по маршруту, с достопримечательностями. По нашему теории, не что иное как самый лучший метод отпраздновать 8 марта. Коль, естесственно, ваша девушка любит экстрим...

6. 24 часа культурно-развлекательной программы

Раз у вашей любимой  есть влечение к искусству, советуем повести ее в театр, а потом поехать в уютный ресторанчик, в котором забронированы места и приготовлены букеты и свечи.

7. Лимузин на три часа

Один из методов удивить свою девушку - пригласить ее прокатиться в роскошном лимузине по улицам вечернего Киева. Салон авто можно украсить ароматическими свечами, лепестками роз. А бутылка великолепного шампанского и удивительная музыка придадут вечеру особенной романтики.

8. Парфюмерно-косметический хаос

Если же вы относитесь к людям, которые не ищут легких путей, устремите свои поиски в направлении косметических и парфюмерных прилавков. Предварительно вам нужно вспомнить все правила дурного тона: не дарить дезодоранты (намек на то, что дамочка нехорошо пахнет), дешевую помаду, маникюрные наборы (намек на грязь под ногтями). Фактически, вся косметика, так или иначе, носит подтекст, указывающий на отрицатльные качества во внешности. Вы приподносите тушь Что бы ресницы казались длиннее, помаду - Чтобы губы казались выразительнее. Приятным подарком из этой серии может оказаться разве что довольно красивая туалетная вода с несложным фруктовым запахом.

9. Альтернативный

Раз в праздничное утро выясняется, что вы не рассчитали силы и на всех подарков не хватает, купите лотерейные билеты на автобусной остановке. Не что иное как довольно простой и в то же время оригинальный метод преподнести сюрприз!

10. мания ходить по магазинам

Шопингоманией страдают 80% дамского населения. В связи с этим отвези девушку в торговый центр. И всего на один вечер будь спонсором всех ее покупок. Не успеешь глазом моргнуть, и ты станешь ее героем. В благодарность она однозначно купить тебе плюшевую игрушку. И эта плюшевая игрушка станет тебе настоящим другом. Уgачи!
Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 904 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: