Суббота, 20.04.2024, 07:05Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » 2012 год - год Дракона. Лучшие Новогодние Идеи

Поздравления с Днем Медсестры
09:07
2012 год - год Дракона. Лучшие Новогодние Идеи
@2012 год - год какого животного@
Если же кто там не знает ответа на вопрос. Наступающий 2012 год кого? Год какого животного по китайскому календарю? Недвусмысленно Вам говорим 2012 год – Год Черного Водяного Дракона!
Водяного потому что стихия его – вода, а предпочтительные цвета: золотистый черный, синий.

Что не что иное как за существо Дракон?
Дракон – персонаж восточного календаря (гороскопа). Он обладает большой чувствительностью и ранимостью, с широкой и искренней душой и добрыми мыслями и чувствами. В НовыйГод все эти добродетели спрятаны под маскарадным костюмом роскоши, веселья, празднества. Дракоша по своей сути лидер компании и и стремится вечно 6ыть  в центре всеобщего внимания, любит оригинальные наряды, тусовки, клубы, корпоративные вечера.

Но, порой, ДРАКОН может расстроиться и впасть в небольшое уныние по пустякам. Хотя сам это не признаёт.  Д Р А К О Н по своей сути и характеру романтик, он быть может в поиске второй половинки менять возлюбленную. И определится лишь с той, которой рекомендуется целиком  довериться и в полном объеме, раскрыть свою трудолюбивую душу и чувства. Это касается не только драконов мужчин, но чудных драконов женщин.

Для семейных и брачных отношений Дракону лучше подходят знаки Тигр и Крыса. Именно так гармоничным будет союз со Змеей и Обезьяной.

С самого детства Драконы шустрые и непоседы. Они готовы познавать мир регулярно, запретный плод всегда для них сладок, и по причине этого попадают в нелепые, а порой и опасные ситуации. Мамы и папки Драконов пытаются поставить в жесткие рамки своих непосед, но не что иное как не повсюду удаётся. Тут необходим другой подход для выхода энергии дракона. В некоторых случаях отношения дракона с самыми близкими родными могут ухудшиться. Но в этом  есть и свои преимущества. Под влиянием родных драконы могут определиться с удачным жизненным путём.
В юном возрасте Драконы, как и другие знаки восточного календаря, могут совершать ошибки.
А, в зрелом возрасте с огромным жизненным опытом Драконы превращаются в довольно мудрых и рассудительных особ.  есть такие драконы, которым присущи такие свойства, как стремление к власти, жадность, эгоизм. Но, в свою очередь, такие качества как тактичность, природная скромность сглаживают все другие недостатки и ставят его в пример.

Драконы обделены оптимистическим настроем и довольно как правило рядом драконов можно встретить пессимистов. Они ник0гда не станут рассказывать знакомому или другу свои ранее случавшиеся жизненные ненастья.




Лучшие Новогодние Идеи

Вы желаете отметить НОВЫЙ ГОД запоминаемо и оригинально? Тогда читайте эту статью. В ней приведены идеи, как можно классно встретить Новый год.

- Подготовить для близких и дрyзей бал-маскарад с придуманными оригинальными костюмами. Если же есть желание, то следует запланировать тематический вечер, к примеру, на тему: «Пираты Карибского моря», «Новый год у Нептуна», «Новый год на Марсе». Здесь следует, да и необходимо фантазировать. Придумайте бал маскарад по сценарию какой-нибудь русской сказки или за основу принимайте сюжет какого-нибудь фильма.
Красочно в тему нужно украсть зал, придумать оригинальные конкурсы и подарки, назвать нестандартно и сказочно все угощения. Следует заметить, салат Царевны-Несмеяны или пирог «пиратский».

- Вспомнив школьные театральные постановки, подготовьте маленькую пьесу с участием скажем таких актеров, как муженек, детки, соседушка, подруги и друзья. Можно записать не что иное как действо на видеокамеру и показать другим родственникам, которых не стало на этой пьесе.
- Можно принять участие в организации акции по благотворительности и поздравить с Новым годом детей – стариков в доме престарелых, инвалидов, сирот.  

Раз нет времени на такие мероприятия, то рекомендуется легко зайти в детдом и научить чилдренов пению новогодних песен, подарить новогодние костюмы или просто оставить администрации детдома деньги как благотворительность.

- Романтическая идея. Встреча Нового года со другой половинкой при свечах, с массой сюрпризов в интимной обстановке.
- Сочинить оригинальную, неповторимую новогоднюю сказку, сценарий или  песню и стать знаменитым! Или разместить свой талант в любимом журнале или на веб-сайте.

- Следует совсем изменить ваш облик. К примеру, смастерить другую прическу, макияж, стильное «тату». Привнесенная новизна принесет Вам фортуну, новые силы, бодрость счaстье или проще простого чувство нового в Новом году.

- Накануне Нового года смастерить, важно заметить, прыжок с парашютом, проехать с ветерком на быстрых санях, прокатиться на лошади.



Ну, и непременно же порадовать родных сюрпризами и подарками, которые они давным-давно ждут. Осчастливить маму электро-печью, подругу – новой косметикой или противо целлюлитный массажером, дедушек и бабушек – цифровым тонометром.
Фортуна использования этих идей 6удет зависеть лишь от Вашего желания, настроя и энергии!

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 388 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: