Суббота, 20.04.2024, 10:54Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Чем занять себя на Новый год 2012?

Поздравления с Днем Медсестры
09:38
Чем занять себя на Новый год 2012?
@Чем занять себя на Новый год Дракона@
Чем занять себя на Новый год 2012?
новогодние каникулы
НовыйГод – самый значимый день в году с аурой таинства и волшебства и ожиданием небывалой радости и счaстья. Раз спросить людей: С чем у Вас ассоциируется НовыйГод? То многие ответят с елкой, с загаданными желаниями в новогоднюю ночь и предвкушением перемен к лучшему. И стар и мал, с нетерпением ожидают наступления этого фантастического праздника, надеются воплощение в реальность загаданных желаний. Многие думают о планах на предстоящий год и подводят итоги безвозвратно уходящего года .
Вот на часах ровно 12, начался отсчет нового 2012 года Дракона по китайскому календарю –новогодняя ночь в разгаре, все веселятся, шутят, пляшут, идут на ёлку. Необходимо с пользой для души и тела провести эти 10 календарных праздничных дня которые приходятся на НовыйГод и Рождество. Естесственно, следует лежа на диване перед телевизором отдохнуть от суетливых рабочих будней. Но мы бы Вам так делать не советовали. Ведь  д р а к о н  не терпит пассивных, а наоборот, ему нравятся динамичные, активные люди – как раз к ним он благосклонен и наделит их силой и энергией в предстоящем 2012 году. Активным надо быть во всем. Это касается и танцев и конкурсов. Берите инициативу в свои руки, побудьте в новогоднюю ночь заводилой вечера, развеселите гостей и любимых. Будьте генератором свежих новогодних идей, раз дракоша любит все оригинальное.
Во 1 ых, предложите гостям новогоднего мероприятия место куда пойти, на какое. Сделав план новогоднего путешествия, уточните все мелкие детали, что бы не 6ыло лишних вопросов и чтобы вечер удался. Успешно организовав новогодние каникулы, Вы получите должную отдачу от вашего новогоднего отпуска. Дамочки станут счастливы посетить новогодние распродажи на многих выставках и магазинах. А парни могут им составить компанию, и пусть даже это им не сильно то и нравится.
Новогодние праздники – это великолепная возможность встретиться со своими братьями, сестрами, друзьями. Многие полагают, что приглашая гостей на НОВЫЙ ГОД, следует ощутить большущие денежные растраты. Но, гости как павило приходят с кучей презентов. А родственники, те вообще приносят любимые подарки.  Естесственно тут все зависит от достатка тех людей, кого мы приглашаем на юбилей.
С наступлением ночи можно пойти большой весёлой компанией на улицу, взяв с собой фейерверки и хлопушки. Соблюдая осторожность и должную дисциплину, следует поднять настроение окружающим этим прекрасным действом.
Вцелом, прогулки зимой положительно сказываются на настроении и зд0ровье людей. Раз существует шанс выехать на природу, то смело отправляйтесь, к примеру, в домик загородом.
В городе тоже полным полно развлечений. Не что иное как каток, бассейн, сауна, сруб, или наконец просто лес в который рекомендуется пойти покататься на лыжах. Свежий лесной воздух окунет вас в зимнюю атмосферу праздника.
Домоседы могут остаться дома за любимым занятием. Поскольку у каждого есть своё любимое желания. Рекомендуется отправиться на дискотеку или в клуб. Для молодёжи этот вариант более типичен. Занимайтесь тем, чем вам нравится заниматься, громко не напрягаясь. Ведь новогодние каникулы для того и предназначаются что бы отдохнуть от работы или от учёбы.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 634 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: