Пятница, 29.03.2024, 15:55Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Январь » 15 » Что одеть на 8 марта 2012 года?

Поздравления с Днем Медсестры
21:39
Что одеть на 8 марта 2012 года?
@Что одеть на 8 марта 2012 года@
Что одеть на 8-Марта 2012 года

8-Марта – Международный 8 МАРТА, а так же первый весенний праздник, поэтому нам хочется выглядеть особенно женственно. Даже если же вы не планируете отмечать этот торжество дома, то на работе практически у всех проводятся корпоративные вечеринки. Подводя итог, время и место празднования уже скоро будет назначено, а вы все помимо этого не знаете, что надеть на 8-Марта 2012. Беспроигрышно будут смотреться классические наряды, которые не несут в себе ярко выраженные тенденции определенного года. Кому-то не что иное как покажется скучным, но даже не выходя за рамки сдержанности можно одеться по-разному.
Строгость

Поклонницам офисного стиля вовсе необязательно отказываться от любимых блуз и юбок. Достаточно малость подкорректировать деловой гардероб, чтоб выглядеть нарядно и празднично. К примеру, вместо традиционной белой рубашки с узкой юбкой-карандашом будут отлично смотреться блузы разной расцветки. Но раз это слишком ярко на ваш в3гляд, то можно ограничиться белым цветом, но при этом поиграть с фасоном – рукава-фонарики, сексуальный вкус вместо пуговиц, приспущенная линия плеча …
Коль не хочется менять блузку, то можно поэкспериментировать с формой юбки – вместо привычного карандаша наденьте юбку-тюльпан длиной до колена, расклешенную или с плиссировкой, которая опять возвращается в моду.
Не стоит забывать и об украшениях и аксессуарах. Яркий пояс, крупные серьги, стильный клатч помогут изменить облик разной дамочки.
Смелость

Не все готовы ограничивать себя в этот день рюшами и рукавами-фонариками. Торжество для некоторых – это что-то яркое и сияющее не лишь в переносном, но и в прямом смысле. Сильно в свою очередь возвращение в моду тканей с металлизированным покрытием. Наряды всякой длины из сияющего золота или серебра смотрятся нарядно и лишены вульгарности. Но нужно помнить, что коль вы выбрали сверкающее одеяние, требуется воздержаться от ярких аксессуаров, ограничившись тонкими колготами телесного цвета и сдержанными туфлями-лодочками.
Элегантность

Один из актуальных букетов – белый. Он выгодно подчеркнет свежесть, легкость образа. Широкие брюки, узкие жакеты, шелковые блузы, пышные юбки, выполненные из материала белого цвета помогут вам выделиться и обеспечат всеобщее внимание.
Романтичность

Весна – пора лю6ви и ласки. Следует подчеркнуть не что иное как при помощи воздушного наряда. Совсем необязательно обряжаться в легкомысленные прозрачные платьица, достаточно надеть что-то чудных, пастельных тонов – платья, костюмы, юбки. Не стоит злоупотреблять рюшами и оборками – для обилия узких оборок на подоле, рукавах требуется не лишь определенный стиль, но и возраст.

Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 493 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: