Четверг, 25.04.2024, 05:16Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Что подарить директору

Поздравления с Днем Медсестры
08:26
Что подарить директору
Выбор сюрприза директору на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ко многому обязывает. Он ваш босс, поэтому подарок должен соответствовать статусу человека. Определяющим направлением в таком деле являются добротность, стиль, красота, но не польза. Такие подарки должны 6ыть, в некоторой мере, полезными, но все же больше украшать пространство, придавать вес обладателю, указывать на его благополучие и подчеркивать обожание к нему, как к директору. Но не повсюду начальник – не что иное как человек средних лет, директор наверно молодым и веселым, которому не чужды смешные и необычные презенты.
Традиционные подарки
И для директора-дамы, и для парни хорошим подарком 6удет живое растение большого размера, которое в любых ситуациях вписывается в интерьер и прекрасно оживляет атмосферу кабинета. Также рекомендуется подарить громадный глобус или глобус-бар. Картина с приятным лесным или морским пейзажем привнесет нотки спокойствия и умиритворения в напряженный рабочий день.
К традиционным подаркам относятся винные аксессуары, настольные наборы, дорогие ручки, кожаные ежедневники, коллекционное оружие. Эти подарки вечно требуются руководителю: принять гостей и провести переговоры, записать нужную информацию. Самое главное, чтоб они были выполнены из качественных материалов, а дизайн был достойным.
Необычные подарки
Раз руководитель увлекается игрой в бильярд, то подарите ему именной кий из ценных пород дерева или какие-либо аксессуары для этой игры. В специализированных магазинах вам вечно помогут с выбором.
К оригинальным подаркам боссу можно отнести левитрон «Парящий глобус». Шар во время работы прибора будто парит в воздухе. Зрелище легко завораживает. Левитрон создает приятную атмосферу, и может стать прекрасным дополнением интерьера, как дома, так и кабинета.
Сюрприз дамочке или мужчине?
Многие мужчины-начальники заядлые охотники. В этом случае, охотничий дипломат – замечательный подарок. Предметы из серебра выполнены по охотничьим мотивам на 3 и 6 персон. Таким подарком приятно будет похвастаться на охоте перед друзьями.
Даме-директору уместно будет подарить эксклюзивное украшение. Не естесственно золотое. Авторское изделие, гарнитур из полудрагоценных камней, серебро 6удет замечательно смотреться в качестве сувенира. Даме следует подарить и набор столового серебра или сервировочные наборы. Как хозяйка, она по достоинству оценит такой дорогой сюрприз.
Букеты дарят по любому поводу. Красиво оформленный букет, вложенная в него открытка, слова стишки, сказанные директору, подчас, гораздо лучше, чем очередная безделушка, подаренная без души и пылящаяся на полке.
Руководитель, часто, вполне обеспеченный человек. У него  есть все. Как раз такому человеку сложнее всего угодить в День-Рождения и выбрать достойный сувенир. Стоит подумать о том, что ему гораздо важнее ваше отношение к своим обязанностям, к коллективу, почёт к теории руководства.

Категория: Поздравления с днем рождения | Просмотров: 538 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: