Четверг, 25.04.2024, 15:36Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Что подарить электрику

Поздравления с Днем Медсестры
08:29
Что подарить электрику
Думаю, электрика порадует набор инструментов в удобном чемоданчике. Также прекрасным подарком 6удет термос, поскольку электрику приходиться бывает работать на морозе
А если же умеете вязать, рекомендуется подарить вязанные носки или шапку с шарфов. Такие вещи лучше всего скажут о вашей заботе.
Кроме того электрика могут обрадовать красивые свечи или светильник, как напоминание о пользе, которую его труд приносит людям. Или фонарик, эффективный на солнечной батарейке, как пожелание, что бы работа не доставляла особых проблем.
Сюрприз для энергетика
День энергетика – не что иное как профессиональный день тех людей, без труда которых невозможно представить современную судьба. Их заслуги поистине велики. Они обеспечивают нас теплом, светом, электроэнергией, на основе которой нынче работают не только бытовые приборы, но и целые заводы, предприятия и отрасли. Непросто дать оценку и охватить весь масштаб их труда. Профессиональная деятельность работников энергетической промышленности имеет огромное значение не только в поддержании и совершенствовании повседневной жизни населения, она неоценима в экономическом развитии нашего государства.
Но, несмотря на всю важность, энергетическая отрасль страны относительно молода. Мощным толчком ее развития послужил Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО), принятый на VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем в Москве с 22 по 29 декабря 1920 года. Принятый документ имел достаточно внушительный объем в 6пятьдесят страниц, и содержал подробное описание электрификации России. Согласно Плану в течении 10-15 лет по всей стране предусматривалось строительство 30 электростанций, и ещё дальнейшая реконструкция всех отраслей народного хозяйства. Но на деле, его посчастливилось воплотить в реальность уже в 1931 году. Ко времени истечения всех 15 лет, в 1935-м, основные показатели превосходили План в три раза. Для большинства жителей бывшего Советского Союза план ГОЭЛРО ассоциируется, в первую очередь, с первой «лампочкой Ильича», так как точно после 1931 года электричество появилось в домах простых граждан и стало доступным.
В память о дне принятия Госплана электрификации России, 23 мая 1966 года Указом Президиума Верховного Рекомендации СССР был утвержден официальный торжество работников энергетической промышленности, который отмечался в день открытия VIII Всероссийского съезда Рекомендаций. Но в соответствии с новым Указом президиума Верховного Совета, вышедшим 1 ноября 1988 года, датой празднования Дня энергетика стало выбрано третье воскресенье декабря. В последние несколько лет вновь вернулась старая традиция.
В настоящее время День энергетика отмечается ежегодно 22 декабря, что весьма символично – чествовать людей, которые даруют нам свет в самый короткий и темный день года, когда без их труда легко не обойтись.
Что купить энергетику?
Какие подарки дарить на день энергетика?
На электронных витринах магазина «СувенирВИП» наши сотрудники предложат Вам лучшие подарки ко Дню энергетика, которые помогут сделать профессиональный день запоминающимся. Мы постарались подготовить максимально разнообразный выбор сувенирной продукции, около которой следует найти не лишь достойные презенты, но и элитные VIP сувениры. Благодаря широкому спектру типов продукции, мы предлагаем осуществлять покупку с учетом индивидуальных вкусов и слов одариваемого. Так, если же Ваш виновник профессионального дня рождения ласковый семьянин, то семейный сюрприз энергетику 6удет отличным решением. Хорошим примером подобного презента 6удет кожаный фотоальбом. Если же Вы подыскиваете подарки начальнику или директору ко Дню энергетика, то можете остановить свой выбор на ретро телефонах, настольных деревянных наборах, глобусах Zoffoli и т.д. В том случае, когда речь идет о поздравлении для девушки, зеркальце со стразами или музыкальная шкатулка – то, что необходимо.
Выбирая подарки в интернете, Вам предоставляется отличная возможность приобретения необходимого товара, не выходя из дома. Согласитесь, не что иное как удобно и практично – Вы экономите свое время и можете смастерить выбор в привычной для себя обстановке. Купить подзорную трубу в сувенир энергетику или подставку для винных бутылок, купить зажигалку Cricket Premium или ручку Parker, настольный глобус с подсветкой или часы, статуэтку Орел или купить трость – выбор за Вами. У нас предложена только лучшая сувенирная продукция. Сделайте оригинальные, запоминающиеся подарки ко Дню энергетика.

Категория: Поздравления с днем рождения | Просмотров: 1658 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: