Четверг, 25.04.2024, 08:38Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Что подарить юристу?

Поздравления с Днем Медсестры
08:30
Что подарить юристу?
Профессия юриста в обществе повсюду была престижна, востребована, универсальна и прибыльна.
Одно из главных направлений в работе военных юристов — не что иное как правовое обеспечение военной безопасности страны, укрепление её обороноспособности и решение правовыми методами задач военной организации Российской Федерации.
Во всех развитых странах уюта юридических работников вечно ценили высоко, и их удельный вес меж других специалистов в США, Англии и ФРГ, важно заметить, был всегда выше, чем в России и других странах СНГ.
 
Статуэтка Фемиды будет хорошим украшением стола
Но в в настоящее время в современном обществе наших стран Таким же образом значимо возросла роль юриста из-за усложнения социальной инфраструктуры (либерализация экономической жизни, демократизация общественных отношений и рост частной инициативы) и расширения индивидуальных прав и свобод.
И хотя торжество посвящен военным юристам, гражданские юристы России, более вероятно тоже станут его отмечать, поскольку, ни одно ни частное лицо, ни государственный орган или крупное предприятие, находящиеся вне рамок бытовых отношений, не могут обойтись в этот день без экспертизы или консультации со стороны юриста или личного адвоката.
Что же подарить работникам закона? Если же у Вас есть близкие, подруги и друзья или знакомые, работающие в этой сфере, не упустите возможность поздравить их и преподнести тематический презент. Юристы сейчас и, как нужны!
 
Настольный прибор — часы в виде Весов Фемиды с двумя ручками
Небольшой презент — статуэтка Фемиды — богини правосудия и справедливости для украшения стола — 6удет тут, как невозможно кстати. Рекомендуется даже выбрать какое-то необычное, авангардное решение этой статуэтки для человека с экстравагантным вкусом.
Более того, прекрасным сувениром в кабинет сотруднику юридической службы будет, естесственно же, целый комплект для письменного стола: сама Фемида, весы и меч. Но все эти атрибуты рекомендуется приобрести и по-отдельности, следует заметить меч Фемиды, который подойдёт не лишь для парни-юриста, но и для женщины, в виде брелока–амулета.
Амулет «меч Фемиды» символизирует открытие его обладателю карьерного пути, продвижение и профессиональный рост засчёт честной борьбы, и предназначен как для пресечения интриг недоброжелателей, так и несправедливых претензий начальства. Он Также отсекает людские сплетни, несправедливость и пересуды. Меч — это тайное оружие для выигрыша.
 
Необычное оформление печатей сейчас в моде
Можно подарить и легко Весы Фемиды, или же прекрасный настольный прибор — настольные часы в виде Весов Фемиды с двумя ручками. В перечень атрибутов можно включить и ручку-держатель для печати.
Нынче печать для юридического лица — это важный знак его профессии. И не только для него. Частенько от одного подписанного и скрепленного печатью, документа, зависит многое не только в судьбах людей, но и в судьбах предприятий и фирм — их благополучие, фортуна, или поражение.
Сувенирный молоток — знак победы, тоже мог бы стать прекрасным подарком вашему другу - юристу. Эту вещицу следует преподнести и к окончанию процесса или судебного дела, или же выпускнику юридического факультета.
 
Латунный лист молота правосудия
А если же более того латунный лист молота правосудия украсить памятной гравировкой, то такой сюрприз запомнится на всю судьба. А вот для юристов, занимающих важные должности, хорошим подарком явился бы такой солидный сюрприз, как оригинальная и дорогая статуэтка «Правит закон» — особенно для тех, у кого уже есть либо Фемида, либо ее атрибутика.
Думаю, рекомендуется найти так-же мног0 различных вариантов презентов для ваших знакомых юристов. Главное — подойти к этому с выдумкой и воображением.
Всех специалистов юридической службы — с профессиональным праздником!

Категория: Поздравления с днем рождения | Просмотров: 546 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: