Вторник, 23.04.2024, 19:34Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Что подарить строителю

Поздравления с Днем Медсестры
08:28
Что подарить строителю
       
Кто тут из нас не любит подарки? Я обожаю, когда мне преподносят даже незначительные презенты. Но принимать подарки – это одно, а вот выбирать и дарить их друзьям, родным, любимым во мн0го раз приятнее. Правда, иногда приходится изрядно поломать голову во время поисков нужной вещи. Самая нелегкая задача для меня – найти презент для своих любимых строителей – папки и молодого человека.

Представителем одной из самых мирных профессий, непременно же, будет кайфово получить в подарок инструмент для работы вроде «сверхумной» лазерной рулетки или другую техническую новинку. Замечательно, если же средства позволяют купить такой сюрприз. Но незабывайте, что на стройке всякий день поводов понервничать хоть отбавляй. В связи с этим строитель вечно спешит домой, где так уютно и спокойно. Подарите ему частичку тепла, которое он сможет принести и на работу. Пускай это будет хотя бы термос, который вы любой день будете наполнять свежесваренным ароматным кофе.

Вы думаете, что пыль и грязь – обязательные спутники строителя? И да, и нет. Раз строительных специальностей мн0го: это архитекторы и маляры, каменщики и дизайнеры, прорабы и бетонщики, машинисты башенных кранов и плиточники... Одни будут рады мягкому махровому полотенцу, чтобы принять душ после рабочего дня. Другим удовольствие доставят качественные канцелярские принадлежности, с помощью которых они нарисуют проекты будущих объектов на бумаге.

Преподнесите строителю смешной подарок, следует заметить, каску с надписью с поучительной.

Любой строитель будет рад, коль в профессиональный день или в День Рожденья, вы устроите для него романтический ужин. Испеките торт в виде домика, пофантазируйте над сервировкой стола и оформлением блюд.

Что бы вы ни подарили строителю, ваши старания подчеркнут, что вы цените работу мужа, папки или другого родственника человека.
Прорабы и каменщики, мастера и штукатуры, крановщики и бульдозеристы! Чистосердечно послушайте наши поздравления с вашим праздником с Днем строителя! Да не осмелятся ни один кирпич и ни одно ведро с раствором упасть вам на каску в этот торжественный день. Пусть дома, построенные вами стоят долго (хотя бы до даты сдачи объекта), а дороги вами проложенные пускай годами не нуждаются в ямочном ремонте (лишь в капитальном). Майна!
 
Отныне немного о подарках для строителей. О чем мечтает каждый рыцарь мастерка и лопаты? Конечно о новом инструменте, о молотке с электроприводом, о самоходном лобзике, о новом комбинезоне с 356 карманами, о мешке с гипсовой штукатуркой и двух мешках с цементом. Он спит и видит себя на боевом посту, с забралом в виде новой красивого оранжевого цвета каски, на коне в виде стремянки. Откуда-то сверху, из недоделанной крыши льется на него божественный свет и остатки раствора. Он думает о судьбах тех людей, которые станут жить в стенах, его руками возведенных и искренне сочувствует им, и сопереживает.
 
Но шутки шутками, а раз от того, что мы подарим, и от того, с каким настроением в понедельник придет на работу наш строитель – зависят судьбы людей. Озлобленный на отсутствие сюрпризов и подношений строитель быть может понаделать делов гораздо больше, чем древнегреческие боги, лишенные жертвоприношения. Что такое падение Трои по сравнению с падением сотня-этажного небоскреба? Так что отнеситесь к выбору подарка более чем серьезно.
 
И в заключение, TOP 5 сюрпризов для строителей:
1.    Начнем с рулетки, обычной современной рулетки с системой лазерного наведения, завязанной на спутники НАСО, с прорезиненным высокотехнологичными материалами корпусом (от радиации), с бортовым компьютером и искусственным интеллектом в виде калькулятора. С этой рулеткой нужно обходиться крайне осторожно: достаточно ее забросить в комнату сквозь дверь или окно и уже чрез пару секунд в помещении не останется ни одного непосчитанного сантиметра. Не верите? Подарите и поглядите сами!
2.    Самоходная установка по транспортировке инструмента – вот вам 2 ая идея сюрприза. Высокосовременное оснащение этой монтажа позволяет подавить сопротивление противника: оставайся то застрявший гвоздь или изношенная проводка, неподдающаяся демонтажу. Просто и без забот, весь день таская за собой сей агрегат, ваш строитель решит любые вопросы.
3.    Лопата – gруг не лишь солдата. Лопата также и gруг прораба. Да-да, как раз прораба, а не простого подсобника. Подсобнику лопата п0скорее все-таки неприятель, но да не важно – главное подарите лопату, а там ваш строитель уже сам разберется – противник она ему или друг.
4.    Набор для черчения – идеальный подарок о тех, кого мы совсем забыли – о проектировщиках и строительных инженерах. Эти люди не ходят в касках, однако от росчерка карандаша этих товарищей зависит многое.
5.    Кирпич. Не смейтесь – это идеальный подарок, коли нет денег. Ситуация такова, как его вручать. Если же, следует заметить, придумать историю – что это кусок лунной плоскости и что его кирпичевидная форма доказывает: строители есть и на Луне, то подарок 6удет довольно уместным.

Категория: Поздравления с днем рождения | Просмотров: 859 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: