Суббота, 20.04.2024, 16:30Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Что подарить водителю

Поздравления с Днем Медсестры
08:24
Что подарить водителю
Хотите смастерить подарок водителю на День pождения, 23 февраля или на Новый_год, но затрудняетесь в выборе подходящего презента? Тогда вам стоит вспомнить об увлечениях юбиляра, его интересах и пожеланиях. Само собой, человеку, проводящему здоровенную часть времени за рулем, совершающему частые поездки на автомобиле, 6удет приятен практичный сюрприз, связанный с автотематикой. Но не стоит дарить исключительно автоакссесуары или подарки, связанные с тематикой об авто. Расширяйте границы своих идей, следует помнить, водители — тоже люди, которые любят отдыхать, забывая об основном месте работы. Выбирайте подарки для отдыха и развлечений, что-то полезное для обустройства квартиры или дачи, приятные мелочи для поднятия настроенья или что-то полезное для зд0ровья. Затрудняетесь найти нужный сюрприз? Мы предлагаем вам несколько отличных идей беспроигрышных сувениров для водителя.
Идеи презентов водителю
1. Термосумка
Большущая или маленькая, термосумка станет прекрасным подарком для водителей, проводящих мн0го времени в поездках на своем авто. Благодаря аккумуляторам холода эта сумка будет прекрасной альтернативой холодильнику в жаркую погоду. Она конечно сохранит свежесть продуктов при поездке на пикник или в дальнюю поездку.
2. Алкотестер
Алкотестер — незаменимая вещь для самоконтроля, определяющая уровень алкоголя в крови. С таким прибором любой водитель стопроцентно 6удет ведать, стоит после вечеринки садиться за руль или все-таки воздержаться.
3. Набор инструментов
Набор из большущего количества инструментов будет настоящей находкой для парни-водителя. Благодаря разнообразным диаметрам, формам и назначению инструментов такой подарок станут всегда выручать в непростые моменты именинника.
4. Термокружка-непроливайка
Простая или с необычным дизайном термокружка-непроливайка — идеальный подарок для водителей автомобилей. Она 6удет удобной альтернативой заварнику, сохранит холод или тепло напитка и не позволит пролиться содержимому в самый неподходящий момент.
5. Автомобильный пылесос
Любая вещь нуждается в уходе. Машина — не исключение. Подарив водителю мощный автопылесос, вы сделаете приятный подарок, который существенно упростит процесс уборки в салоне автомобиля.
Водитель автобуса, это та специальность, которая требует не только постоянного внимания к управлению транспортным средством, но и повешенному вниманию к его пассажирам. Иногда необходимо проявлять пребольшое терпение к требовательным пассажирам.

Так, какой подарок купить водителю автобуса? Будет не лишним сделать сувенир поход в спа салон, не что иное как приведет в порядок его эмоциональное состояние и полезно для 3доровья в целом. Подарите моссажер для кресла в автобус. Такой предмет уменьшит напряжение на спину водителя, поможет в борьбе с профессиональными заболеваниями.

Можете купить презент не связанный с его прямой профессиональной деятельностью. Купите теплые вещи. Желет из теплого материала убережет водителя от сквозняков в автобусе, его же следует 6удет использовать и в других целях. К примеру, поддевать под куртку незатруднительно в холодные дни, погоду.

Подарите термос. Для любого водителя профессионала не что иное как необходимая вещь, когда возможности, попить, горячего нет. В промежутках, во время остановок горячий чай или кофе, поможет, согреется и снять усталость.

Мобильный телефон с возможностью видео связи поможет связаться с родными, и увидеть их в моменты, когда путь водителя автобуса сильно далекий. Такой презент поможет уменьшить беспокойство дорогих людей о своем родном человеке и позволит более добросовестно выполнять свои обязанности водителю автобуса. Поскольку его моральное и физическое состояние залог безопасной поездки. Вместе с телефоном подарите специальную подставку для более удобного его использования, крепящуюся к лобовому стеклу автобуса, что бы ваши звонки небыли пропущены.

Подарите специальную сумку холодильник. В поездках нужно полноценно питаться. Водитель сможет сложить все необходимые продукты с собой в поездку и приблизить рацион питания к домашнему питанию.

Категория: Поздравления с днем рождения | Просмотров: 873 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: