Четверг, 28.03.2024, 22:20Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Экономия на подарках на новый год

Поздравления с Днем Медсестры
09:29
Экономия на подарках на новый год
@Экономия на подарках на новый год@

НовыйГод: экономим на подарках используя свою фантазию

НовыйГод 2012 спешит в любой жилище, в каждую квартиру. И все мы с нетерпением готовимся к его встрече планируем как его провести. У каждого человека в перечне предновогодних планов имеются покупка презентов, поздравления, поздравления со старым Новым_годом, Новым годом, Рождеством.

Любой человек имеет в своем кругу общения много дру3ей и дорогих. Не обидеть никого из них очень непростая задача. Однако, как хотелось бы всякому подарить что-то от всего сердца. Не стоит расстраиваться, раз у вас не имеется возможности купить мн0го  сувениров из финансовых соображений, то следует пофантазировать и сделать их своими силами. Тем паче что полно идей в сети, в газетах и журналах. Разрешите, малость пофантазируем!
Идея смастерить мыло своими руками
В качестве идеи оригинального сюрприза мы предлагаем следующее. Принимайте обыкновенное туалетное (не хозяйственное) мыло. Не что иное как быть может Так-же так называемая мыльная основа, купленная в магазине.
Мыльную основу мельчат на кусочки и выполняют «водяную баню». Помешивая деревянной палочкой до полного расплавления. Затем, неторопливо мешая, льём в массу краситель. Затем добавляем немножечко персикового или эфирного масла (пару мл.). Аккуратно перемешав, разливаем по формам. Подыскать формы непременно незатруднительно. Это могут 6ыть детские формочки для игры в песок, коробки от конфет, железные формы кексов. Фигурную формочку можно смазать маслом для более плавного отлипания полученного как следствие мыла.
Чтобы сделать презент из кускового мыла нужно его в первую очередь натереть на крупной тёрке. Потом выполнить все те ранее описанные действия.
Из пребольшого куска мыла рекомендуется попробовать выточить определенную фигурку, таким образом, как это делает скульптор. Было бы мечта, и мы надеемся у вас все получится.
Красиво упаковав такой оригинальный мыльный сюрприз, Вы кайфово удивите своих домочадцев!
 

Рецепт приготовления конфет своими руками
Разломаем стограмовую плитку шоколада и положим её в кастрюлю. Затем зальем молоком (30гр). Протапливаем на огне до полного растворения при постоянном помешивании. Добавляем ликер (10гр). Начинкой могут служить крупные орехи, чернослив, курага. Окунуть нашу начинку в шоколад. Покрыв шоколадной глазурю, выложим на фольгу и поставим в морозильную камеру на пару часов. Ваши оригинальные конфеты готовы. Наслаждайтесь этой идеей. Хотя идея быть может и не новая.
 
Идея сотворить открытку своими руками
Не покупайте в этом году традиционные магазинные открытки. Лента, бисер, лист картона, клей, цветная бумага, пуговки могут быть использованы Вами как великолепный стройматериал для приготовления уникальной открытки. Сделайте своими руками. Нужно помнить что презент сделанный самому ценится гораздо выше купленного!
 
 есть и другие варианты того, как немного сэкономить на подарках за счет собственной фантазии. И все дело не в том что мы с вами жадные и мелочные (не можем купить, важно заметить, открытку или статуэтку). Проще простого такой сувенир, сделанный своими силами несет в себе частицу вашей души вашей заботы о ближнем. Включайте фантазию и творите. И, поверьте на слово, что приятели, знакомые и дорогие выразят вам большущую признательность за ваш труд.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 520 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: