Пятница, 19.04.2024, 02:01Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Где отметить Новый Год 2012 - Идеи.

Поздравления с Днем Медсестры
09:14
Где отметить Новый Год 2012 - Идеи.
@Где отметить Новый Год 2012 - Идеи@
Непременно утверждение, что именно новогодние праздники является для каждого самыми значимыми в году, которые хочется встретить особо, что бы стало чо вспомнить и рассказать друзьям и коллегам. В этой связи неспроста миллион людей за несколько недель до вступления в свои права 2012 года мучает вопрос: «А где же и как отметить этот Новый_год Дракона?». Для многих ответ на этот вопрос не выходит из рамок  фантазий и рамок материальных возможностей. Спектр современных развлечений выставляет на выбор огромное число самых неповторимых и ясных мест для проведения чудесного праздника нового-года. Выбор того где встретить НОВЫЙ ГОД остается лишь за вами.

Во-1 ых, ваши желания все решают сами. Быть может, традиционно отметите НовыйГод в родном кругу семьи, запланировав в квартире интересное мероприятие с праздничным столом и шуточными конкурсами. Ограничиваться едой и телевизором никак невозможно. Проявив свою фантазию, вы сделаете этот новогодний вечер динамичным и  незабываемым.
С друзьями и коллегами определиться с рестораном или клубом. Там 6удет непременно весело и уюно. Развлекательная новогодняя программа не позволит Вам даже малость заскучать.
Можете воспользоваться нашей идеей отпраздновать Новый_год в клубе-караоке, где Вы сможете не лишь «оттянуться» на всю катушку, но и принять покровителя 2012 года – Черного Дракона динамичными песнями в вашем же исполнении.
 есть более того такая идея. Следует встретить день Новый_год в пригородной усадьбе с настоящим камином. Так-же в деревне на НовыйГод можно сходить в баню, попарившись свежим березовым веником.
Любители экстрималы могут встречать Новый_год в необычных местах. Скажем, под водой в специальном обмундировании. Альпинисты – в горах.
И, обязательно же, в НОВЫЙ ГОД 2012 можно поехать в другую страну. Попробовать национальную кухню той посещаемой страны, в которую поедете. Там Вы увидите все достопримечательности, совершив экскурсионное путешествие по городам вместе с профессиональным гидом. К примеру, любителям тепла следует побывать стране вечных пирамид, или в Тайланде. Остров Шри-Ланка тоже неплохой выбор.
Сильно запомнится встреча Нового 2012 года в Сиднее, Гонконге, Нью-Йорке. Поехав в Великобританию или Францию вы испытаете атмосферу настоящего праздника и узнаете традиции, присущие этим странам.
Выбор остается за Вами. Где встречать Новый год 2012 – решать лишь вам!

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 492 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: