Вторник, 23.04.2024, 21:18Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Июль » 2 » Голосовые поздравления с днем рождения именные

Поздравления с Днем Медсестры
18:40
Голосовые поздравления с днем рождения именные
Голосовые поздравления Ивану

Машка, Даша, Ваня, Аня, Глаша, Петя, Саша — сколько самых разных женских и мужских имен в русском языке! Еще из курса психологии известно, что, обращаясь к человеку по имени в своём поздравлении, Вы делаете его намного более счастливым, чем коли бы поздравляли его обезличенно.
В этом разделе собраны универсальные, иногда юмористический или юмористические uменные поздравления с днём рождения девушкам и мужчинам, написанные в пожеланиях и стихотворениях. Имена отсортированы по алфавиту.

*****

Голосовые стишки Ивану

Не знаете, как интересно сказать своего дружку или родного? Ответ прост: отправьте голосовые стихотворения Ивану – это самый оригинальный способ!

Люди с этим именем открыты всему миру и, как правило, их окружают многочисленные подруги и друзья. Иван возможно выбирать для себя любую профессию – он везде добьется успеха благодаря своему умению ладить с окружающими и упорству в достижении цели. В коллективе его ценят и уважают. Часто он возможно брать на себя больше, чем может выполнить. Поэтому Ваню называют необязательным, но в тот момент, когда он что-то обещает – он свято верит, что он все успеет и никого не подведет. Коли человек с таким именем является вашим коллегой или другом, безусловно отправьте голосовые стихотворения Ивану – это будет отличный сувенир ко дню "варенья" или к любому другому празднику.

В лю6ви Ване везет. Он сильно обаятелен, поэтому девочки в жизни не проходят мимо него. Бывает, что Иван женится необдуманно, по первому порыву сердца, а затем сильно страдает в браке. Но если же он встретит ту, единственную – он будет верен ей до конца дней. Сей человек возможно осчастливить любую девушку. Но в его вкусе повсюду будут естественные, скромные и нежные особы. Он довольно любит внимание, особенно со стороны женского пола. Поэтому, раз этот человек является вашим возлюбленным, отправьте голосовые открытки Ване – он оценит такой поступок и в ответ тоже сделает приятный сюрприз.

Иваны – хорошие отцы, которые стремятся замечательно воспитать своих ребятишек. В детстве Ванечки могут быть хулиганами, но когда они вырастают, человека надежней и серьезней не найти. У них есть коммерческая жилка, поэтому нередко люди, названные таким именем, становятся успешными коммерсантами, экономистами, финансовыми аналитиками.

Деньги для него играют не последнюю роль. Иван не допускает расточительства, но и скупым его назвать нельзя. Золотая середина, мера во всем – вот принципы, которых придерживается Иван в зрелом возрасте. Он любит путешествовать, знакомиться с новыми местами, но экстремальные хобби его вряд ли заинтересуют. Порадуйте этого доброго и открытого человека, закажите шутливые, прикольные или романтичные голосовые открытки Ивану — он никогда не забудет столь неожиданный сюрприз!
*****

Коль Вы желаете не лишь прочитать стихотворения по именам для женщин и мужчин в стихах, но и отправить понравившееся пожелание прямо на мобильный телефон имениннику, Вы просто сможете это сотворить, воспользовавшись нашим сервисом по отправке именных пожеланий на мобильный.
Плюс, совершенно новая услуга — музыкальные по_имени стишки с днём рожденья с доставкой на мобильный телефон! Как это работает? Вы выбираете своё имя из списка, имя виновника торжества, который отмечает в этот день день _рождения, далее указываете дату доставки мобильного стихотворения и телефон поздравляемого абонента, оплачиваете заказ, и красивая песня, в которой упоминается имя поздравляемого, наступает ему в виде входящего звонка на мобильный телефон! Кроме того, перед началом куплеты приятный женский голос скажет, от кого пришло это оригинальное поздравление.

Категория: Голосовые поздравления | Просмотров: 380 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: