Четверг, 28.03.2024, 20:15Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Июль » 2 » Голосовые поздравления с днем рождения Юле

Поздравления с Днем Медсестры
18:54
Голосовые поздравления с днем рождения Юле
Голосовые поздравления Юле

Не знаете, как искренне поздравить Юлю с днем? В этом вам помогут голосовые пожелания Юлии! Самые яркие и интересные из них представлены на нашем сайте. Этот человек просто обожает подарки и сюрпризы, не упустите возможность порадовать вашу подругу, родственницу или коллегу


Пожелание Юле
Чистосердечно желаем тебе 6ыть хлебосольной как телеведущая Юлия Высоцкая, музыкальной как певица Юлия Началова, разносторонней как Юлия Ковальчук и самой лучшей, как Юлия (фамилия именинницы). С Деньком Рождения!

*****

Прикольное пожелание для Юли
Юля, согласно международному праву твоя улыбка и задорный улыбки запрещены правительствами стран Евросоюза, потому что вызывают моментальное привыкание. Как превосходно, что Россия еще не в Евросоюзе и ты у нас есть! С Днём Рожденья!

*****
Юленька, искренне поздравляю! — песня
Пожелание для Юлии от Путина
Грузинское поздравление для Юли
Юля, с Днем р0жденья! - стихи
Стих: с именинами, Юля!
Оргазм-розыгрыш для Юлии
*****
Юленьке в День Рождения!
Не зря один из астероидов Солнечной системы назвали «Юлия». От всей души желаем тебе быть, как и тезка, повсюду на высоте и уверенно двигаться по выбранной орбите. Но знай для нас ты не астероид, а Солнышко!

*****

Поздравление от дорогих или от друзей
Мы полностью поддерживаем утверждение древних греков о том, что «Юлия» означает «Пушистая». Но помимо этого для нас Юля еще и самая мудрейшая, талантливая, целеустремленная и обаятельная! С Днем Рожденья!
*****
Голосовые поздравления Юлии

Голосовые стихотворения Юлии – это самый неожиданный, оригинальный и просто удивительный подарок! Она его, однозначно, оценит.

Имя «Юлия» происходит от латинского «юлиус», что означает «пушистый». Однако нельзя сказать, что обладательница этого имени имеет покладистый характер. Эта девка наделена фантазией, любит строить планы на будущее, которые, к сожалению, она не вечно доводит до реализации. Упрямство, которым наградило Юленьку ее имя, проявляется во всем. Но, несмотря на это, она любит общество своих близких товарищей, которые тоже обожают проводить с ней время. Если же вы являетесь другом этой замечательной особы, безусловно отправьте голосовые стихи Юлии.

*****

Красивое стихотворение от близких
Юленька, даже самые ласковые слова не смогут описать ту страсть, которой наполняются наши сердца от того, что ты есть! Спасибо за искренность, теплоту и заботу, которыми ты нас окружаешь! С днем рожденья!

*****

Сложности Юлиного характера часто проявляются в подростковом возрасте. Она может стать бунтаркой и не считаться с мнением окружающих. Но, к любви, сегодняшний период быстро остается позади и с возрастом интеллектуальность и серьезность становится основными чертами характера этого человека. Ей не чуждо чувство юмора, поэтому юмористические и смешные голосовые открытки Юлии придутся по душе.

Это имя наградило свою обладательницу неутолимой жаждой приключений и тягой ко всему новому. Юленьке довольно нравятся сюрпризы и стихотворения. Она повсюду готова на рискованные поступки и сама довольно любит удивлять своих дрyзей и близких. Ее стремление ко всему оригинальному объясняется развитыми умственными способностями, и она вечно хочет приобретать новые знания. Голосовые приветствия Юлии запомнятся долго, поскольку они сочетают в себе неожиданность, оригинальность и новизну – качества, которые этим человеком непременно ценятся.

*****
Кроме этих текстов, мы можем предложить вам пожелать Юлию с Днем Pождения по телефону, с помощью именных аудиооткрыток:

Категория: Голосовые поздравления | Просмотров: 674 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: