Среда, 24.04.2024, 07:29Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Июль » 2 » Голосовые поздравления с днем рождения Наталье

Поздравления с Днем Медсестры
18:45
Голосовые поздравления с днем рождения Наталье
@Голосовые поздравления с днем рождения Наташе@
Как же поздравить Наташку с днём _рождения? Вам наскучили обычные текстовые стих стишки. Тогда голосовые стихотворения Наташе это то что вам надо. Выберите понравившееся Вам голосовое стихотворение Наташе и отправьте ей на телефон. Увидев её реакцию, Вы поймете что не ошиблись с выбором способа поздравления. Искренний восторг и неподдельная смех скажут всё сами за себя, Наташечка 6удет довольно счастлива, а вместе с нею и Вы.



*****

Иногда она бывает легкомысленна, но коль дело касается чего-то для нее значимого – то ее упорству можно лишь позавидовать. Наталья любит и умеет зарабатывать деньги. Нередко она берет на себя слишком много, но не выполнить обещанное она просто не быть может, из-за чего она часто переутомляется. Для того чтоб отвлечь ее от работы и поднять настроение, отправьте голосовые поздравления Наташечке, и вы увидите, как счастлива она 6удет такой приятной неожиданности.

Часто за ее внешней самоуверенностью скрывается тонкая и романтическая натура, а за внешней холодностью – пылкие чувства. Любви она отдается полностью и возможно пожертвовать ради возлюбленного многим. Но небольшой флирт она возможно себе позволить, раз встретит интересного ей парня. Она прекрасная женушка и мамуля, которая вечно хранит верность своему партнеру. Коль ваша жена или любимая носит такое имя, естесственно отправляйте романтические и нежные голосовые стишки Наташе – она оценит такой трогательный подарок и щедро Вас отблагодарит.

Этого человека привлекает все оригинальное в людях и в идеях, она не терпит однообразия и вечно стремится насытить свою жи3нь чем-то новым и интересным. Коль в ее жизни не происходит ничего интересного, она возможно впасть в унынье, которое, к счастью быстро проходит и Наташа вновь отправляется покорять всех своим энтузиазмом и добродушием. Это сильно коммуникабельный человек, который довольно страдает в отсутствии общения и постоянно нуждается в новой информации.

Наталья добивается успеха в любом деле – ей на взаимопомощь повсюду наступает интуиция. У нее мало настоящих товарищей, но сильно мног0 хороших знакомых, которые вечно могут рассчитывать на ее помощь и поддержку. Голосовые открытки Наташечке принесут много радости и дарят добродушное настроение!
*****
Голосовые стишки Наталье

Голосовые пожелания Наталье, помогут сделать приятный презент девочке с этим прекрасным именем. В переводе это имя означает «родная». Это сложный человек с непростым характером, но с веселым нравом и хорошим чувством юмора.
Категория: Голосовые поздравления | Просмотров: 369 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: