Четверг, 25.04.2024, 19:03Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Июль » 2 » Голосовые поздравления с днем рождения Тане

Поздравления с Днем Медсестры
18:53
Голосовые поздравления с днем рождения Тане
@поздравления Тане в стихах@
Не знаете, как лучше поздравить Танечку с праздником? В этом вам помогут голосовые стихи Тане! Самые яркие и интересные из них представлены на нашем сайте. Данный человек просто обожает подарки и сюрпризы, не упустите возможность порадовать вашу подругу, родственницу или коллегу

Танюша, Таня, Танюша — это красивое женское имя произошло от греческого «устроительница, законодательница». Коли вы хотите пожелать с днём "варенья" свою красивую девушку, подругу или просто знакомую девушку с именем Таня, причем, сделать это по стихи в стихах, то в данном разделе вы найдете все, что нужно!
Тут собраны по имени стихи с днем р0жденья Танюхе, написанные в стишках. При желании вы сможете отправить понравившееся адресное стих поздравление из этого раздела на любой мобильный телефон, где бы его владелица не находилась. Все отправленные смс, стишок сопровождаются уникальным кодом, по которому вы вечно сможете проследить за статусом их доставки.
Более того, если же наши поздравительные смски вам не понравятся, вечно есть возможность воспользоваться другой не менее популярной услугой — мобильными открытками с поздравлениями, которые приходят на мобильный телефон в виде обычного входящего звонка.

*****

Голосовые поздравления Татьяне

Таня готовится отмечать день? Естесственно воспользуйтесь нашим сервисом и отправьте голосовые стихотворения Танюхе. Эта девушка обожает сюрпризы, поэтому можно не сомневаться, что такой интересный сувенир произведет на нее неизгладимое впечатление.

*****

Сильная духом, смелая и решительная, Таня всегда упорно стремится к своей цели и достигает ее благодаря терпению и труду. Художественный талант, которым наделены обладательницы этого имени, раз не становится их профессией, то наверняка становится увлечением, которому случается посвящено больше времени, чем основной работе.

Таня любит, когда вокруг нее мн0го дрyзей, но, к сожалению, благодаря своей доверчивости и внушаемости, она быть может попасть под чужое влияние. Поэтому этой девушке просто надо получать подтверждение своей привлекательности и неповторимости, в чем смогут помочь голосовые пожелания Татьяне.

Веселый характер, доброжелательность и коммуникабельность помогают ей обретать новые знакомства. Но Таня в жизни не забывает старые дружеские связи и руководствуется пословицей «старый друг лучше новых двух». Поэтому получить от давних приятелей голосовые открытки Танечке 6удет сильно приятно.

Это имя дарит своей обладательнице прекрасную интуицию, с помощью которой она безошибочно предвидит грядущие события и даже быть может видеть вещие сны. Отправляйте голосовые приветствия Татьяне, радуйте эту творческую, умную и трогательную особу, и она высоко оценит ваше внимание и заботу!
Категория: Голосовые поздравления | Просмотров: 591 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: