Вторник, 16.04.2024, 11:05Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Как стать богатым в Новом 2012 Году

Поздравления с Днем Медсестры
09:19
Как стать богатым в Новом 2012 Году
@Год Дракона Как разбогатеть в 2012 году@
Как разбогатеть в Новом 2012 Году
Наверное, нет в мире такого человека, который не желал бы разбогатеть. А так же лучше разбогатеть как можно скорее, и без особых напрягов. Однако, в судьбе случается не всё так, как мы с радостью желаем, и некоторые даже и не могут разбогатеть никогда. У китайцев благосостояние состоит в том, что к старости гражданин должен непременно достич чего-то. Жители Китая не гонятся за популярностью, как гонятся в Западных странах. Китайцы мудрые люди и осознают истинную цену вещам. Для них приоритетами являются благосостояние и уважение в обществе, но не распространенность.
Одного из самых известных богов зовут Хоттей - Боженька счaстья в фэн-шуй. Он считается богом счастья, благополучия, общения. Последователи движения фэн-шуй считают его богом исполнения тайных мечт. Китайское поверье гласит: у того, кто тут потрёт триста раз живот Хоттею, желание осуществится.
Прототипом этого бога был низкий толстый монах Ци Ци.  Он ходил с чётками и холщовым мешком. Коль ему задавали вопрос: «А что у тебя в мешке?» Он отвечал: «Весь мир!». Где возникал этот монах, там людям приходила уgача, 3доровье и благополучие.
Статуэтки Хоттея сочетают с всевозможными атрибутами. Скажем, напомним, если же Хоттей держит в руках веер, то это символизирует, что препятствий на пути не будет, а тыква - крепкое 3доровье, долгую жизнь. Нанекоторых изображениях Хоттей стоит в руках с жемчужиной – символом духовного, материального богатства. Случается Хоттей с чётками.
От всей души, в хорошем настроении надо попросить Хоттея принять мешочек с подношениями. Ровно через 3 дня опять нужно зажечь ароматические палочки, взяв приготовленную записку с просьбой, подсунутую под основание фигурки. Затем требуется просить бога о помощи в богатстве, потерев рукой животик. Хоттей поможет вам разбогатеть.










Так же одного бога – Дайкоку – изображают на магическом молоте богатства и удачи, с колотушкой, крысой или мешком волшебного риса. Крыса прогрызает в мешке дырочки, и из него сыплется счастье и уgача. С ним кроме того изображают бога Эвбису, который приносит счaстье и везенье.
Один из самых часто встречаемых талисманов богатства – трёхногую жабу с монетой в зубах – обожают все поклонники традиций фэн-шуй. Я, так же, встречала её типы – жабу без монеты. Она маленьких размеров, и стоит очень дёшево. Но такую жабу рекомендуется носить с собой где угодно, в качестве талисмана. Главное – не потерять её!
Пара собачек Фу – тоже сильно известный талисман в фэн-шуй. Собаки – символ отваги, храбрости, бескорыстия и справедливости. Их лучше держать в паре, так, как не что иное как усиливает течение Ци внутрь дома. Собаки олицетворяют защиту дома, семьи, удачу в делах.
Бык символизирует надёжность и спокойную силу. С помощью его можно добиться, что бы достаток в доме был постоянным.
Золотая рыбка, как ни странно, в фэн-шуй довольно популярна. Рыбы вообще олицетворяют везенье. Даже на Западе считается, что, раз молодой особе приснится, что она поймала рыбу, то её ждёт счастливая любовь.
Удачи Вам в приобретении счaстья!

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 387 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: