Пятница, 29.03.2024, 11:16Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Январь » 27 » Как удивить девушку на 8 Марта

Поздравления с Днем Медсестры
11:52
Как удивить девушку на 8 Марта
Как обрадовать девушку на 8 марта
Как удивить девушку на 8Марта

Международный 8 МАРТА - это женский праздник и любая девушка от своего парни ждет какого-то романтического поступка, какого-то красивого знака внимания, в связи с этим мужчине нужно основательно подготовится к этому празднику и постараться осчасливить свою любимую. О подготовке к 8 марта вам нужно подумать предварительно, чтоб на все задуманное хватило времени. Раз у вас бурная фантазия, то можете дальше не читать данную статью, а коли вы чувствуете, что идей для "удивления" не хватает, то эта статья именно для вас.

Завершая, начнем. Как же следует обрадовать девку на 8 марта? Способов наверно огромное количество, ограничивают которые только средства и воображения, но мы постараемся с вами поделиться идеями, которые вы сможете относительно без проблем реализовать.
Способы удивить девку на 8 Марта
Нанять лимузин на пару часов.

Способ прост в реализации, но не каждому будет по карману. Заберите ее из дома на лимузине и покатайтесь по вечернему городу, можете выехать за черту города на какую-то возвышенность и посмотреть на мерцание городских огней. Чтобы добавить кроме того немного романтики, следует украсить салон лимузина лепестками роз или ароматическими свечами. Также незабывайте взять с собой бутылку шампанского и позаботьтесь, чтоб всю поездку вас сопровождала приятная музыка.

Лимузин на 8 МАРТА

Культурная программа.

Коль ваша девочка любит искусство, то можете сводить ее на концерт симфонической музыки или в театр, а по завершению культурной программы закончить вечер в уютном ресторанчике, только не забудьте заблаговременно забронировать столик.

Поход на симфонический оркестр

Романтический номер в гостинице.

Снимите номер в гостинице, лучше всего где-то в живописной местности за городом и отдохните вдвоем, наслаждаясь друг другом и единением с живописными видами.

Романтический номер в гостинице


Прогулка на воздушном шаре.

Этот метод бесспорно удивит вашу любимую, также полет на воздушном шаре не что иное как и довольно романтично и непременно экстремально. На воздушный шар примите бутылку вина, бокалы и не надо забывать про букеты. На прочий случай потеплей оденьтесь, так как в воздухе скорее всего прохладней чем на земле. Вы поскольку не хотите, что бы холод испортил все ваши труды в создании романтической обстановки.

Незабываемый полет на воздушном шаре

Шопинг.

Абсолютно любая девка любит шопинг, в связи с этим можете отвести ее в какой-то торговый центр и сказать, что нынче вы ее спонсор и так пусть выбирает все, что душе угодно. Этот ваш поступок естесственно ее удивит, а вы в ее глазах станете настоящим героем.

Подарите шоппинг вашей даме

Катание на лошадях.

Лошади у женщин вечно ассоциируются с романтикой, в связи с этим катание на этих грациозных созданиях доставят вашей любимой море удовольствия и позитивных эмоций. После того, как от-души накатаетесь на лошадках устройте пикничек на ближайшей полянке, где сможете наедине отпраздновать 8 МАРТА.

Незабываемая прогулка на лошадях

Роллердром.

Кроме того один вариант для любителей экстрима и веселья. Отведите свою возлюбленную на роллердром и покатайтесь пару часиков на роликах. Это ей естесственно поднимет настроение, а заряд позитивных эмоций обеспечен. После катания на роликах можете зайти в какую-то кафешку и отдохнуть за бутылочкой красного вина под романтическую музыку.

Катание на роликах на 8-Марта

Как видите идей удивить вашу девку куча и они не такие уж и нелегкие в реализации, поэтому все в ваших руках. Если же же вы человек семейный и у вас  есть д0чь, то не стоит и про нее забывать. Можете воспользоваться услугами интернет-магазина, следует заметить магазин Жили-были, и купить вашей дочурке красивую и забавную игрушку. Этим вы не только удивите свою малышку, но и сделаете для нее 8 марта настоящим женским праздником.

А для всех женщин, которые читают наш женский сайт, принимайте с наилучшими пожеланиями эту скромную открытку к 8-му марта и чистосердечно желаем вам, что бы ваши мужики никогда не переставали вас приятно удивляют.
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 1377 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: