Четверг, 25.04.2024, 13:34Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Как украсить квартиру и как встретить год Дракона?

Поздравления с Днем Медсестры
15:01
Как украсить квартиру и как встретить год Дракона?
Как встретить новый год Дракона. Встреча 2012 года
Как украсить квартиру и как встретить год Дракона, какие подарки подарить на Новый 2012 год?
Практически все верят в исполнение загаданных мечт. Верят Также в то, что их 3доровье, благополучие и счaстье в году Дракона зависит от того, как они этот год встретят. Год Дракона 2012 — високосный и кармический год. И этот год астрологи советуют встречать по-особому. Как же по-особому спросите вы? Как встретить Новый 2012 год, год Дракона весело и интересно? Да так чтобы всем понравилось, в том числе и дракону – символу года. Как украсить комнаты квартиры при встрече 2012 года?  Какие советы и стишки  есть у астрологов на этот счет? Какие подарки подарить на год Дракона? Вот череда вопросов которыми задаются многие россияне.
Подготавливаемся к встрече Нового 2012 года - года Дракона
Символ Водяного Дракона и стихия вода, под которыми пройдет весь 2012 год, диктует нам свои принципы и правила. Чтоб осчастливить символа года, в ночь с 31 декабря на 1 января необходимо сделать такую обстановку, в которой бы Дракон чувствовал себя хорошо по максимуму.
Начать подготовку к Новому 2012 году надо с влажной уборки во всех комнатах вашей квартиры. Вода – не что иное как стихия Дракона, стихия 2012 года. Не надо жалеть сил на наведение уюта и комфорта. Сделав уборку, вы предрасположите к себе дракона и равномерно войдёте в ритмы 2012 года. Кроме мытья полов, рекомендуется протереть подоконники, мебель, посуду в серванте, игрушки на полочках. Для праздника пространство должно быть чистым, и Новый_год тому не исключение.
Что касается вопроса - как украсить жилище на Новый 2012 год Дракона?, то и тут необходимо отталкиваться от того, что это год Дракона и то, что стихия – вода.
Будет разумно для оформления комнат использовать те аксессуары, фигурки и атрибуты, которые непосредственно связаны с водной стихией. Разложив по квартире миниатюрных морских животных  вы создадите незабываемую новогоднюю атмосферу 2012 года.  Следует использовать украшения из морских ракушек и морских звезд, короче всевозможных обитателей морского и океанного уюта.
Принимая во внимание, что Дракон более того и огнедышащий символ, ему 6удет по душе все то, что так или иначе связано с огнем, светом. Используйте красочные иллюминации вечно. Фантазируйте, размышляйте делая украшения комнат квартиры на НОВЫЙ ГОД 2012. Используйте по максимуму яркиме гирлянды, сверкающюю мишуру, фонарики. Оригинальные композиций лишь приветствуются. Они не лишь расположат к вам символа года, но и помогут весело встретить и провести НОВЫЙ ГОД всей семьей.
Фигурки и аксессуары в год Дракона
Конечно купите статуэтки, фигурки дракона, чтоб после этого подарить их вашим домочадцам. Фигурка дракона возможно выполнена из керамики, хрусталя, древесины. А вот металл не следует.
Каким образом нарядить елку в год Дракона?
Несомненно, что должна 6ыть заметной и «главная виновница» дня рождения, атрибут всякого Н О В О Г О  Г О Д А – новогодняя красавица ёлка. Как же украсить ёлку в Новом году Дракона? Рекомендуется украсить ее красивыми гирляндами, елочными свечами, шарами, золотистой мишурой, которая Таким же образом понравится символу года.
Что касается того, как встречать Новый 2012 год, год Дракона? То тут ответ таков.
2012 год Черного Водяного Дракона лучше встречать позитивно, активно, весело, независимо от того в семейном кругу или в компании подруг и друзей или коллег. Самое важное условие - больше азарта, движения, игры, интриги.
 
 

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 408 | Добавил: stiden | Теги: год дракона, Встреча 2012 года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: