Четверг, 28.03.2024, 14:02Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Как украсить жилище, квартиру к Году Дракона

Поздравления с Днем Медсестры
09:20
Как украсить жилище, квартиру к Году Дракона
@Как украсить жилище на новый год@
Как украсить жилище, квартиру к Году Дракона
 
Как следствие того, что стихией 2012 года является вода надо расставить в доме разные морские формы: ракушки, морские звезды, фотографии обитателей моря. Заранее позаботтесь и купитеь сувениры с изображением дракона и вручите их родственникам. Фигурка Дракона быть может хрустальная, керамическая или деревянная. Драконы с золотым напылением или других драгоценных металлов, не одобряются, раз по «фен-шуй» элемент «металл» поглощает - «дерево». Одну фигурку купите себе, поставив её в коридоре или на кухне, дабы угодить приходящему году Дракона.
 
Что преподнести любимым на год Дракона

Две тысячи двенадцатый год по китайскому календарю — не что иное как год Водяного Дракона.  Покупая подарки на Новый 2012 год необходимо разумеется брать в рассмотрение желания Дракона и угодить ему. Согласно восточным приметам, если же презентовать презент с символом Дракон, то фортуна придет в дом.
Что бы направить энергию дракона в нужное русло и на благо дома и семьи, сойдут картины, статуэтки этих фантазийных персонажей. Если же же нуждаетесь в постоянной «подпитке» мощью Дракона, то разумнее отыскать то, что рекомендуется покупать всякий раз с собой. Следует заметить, кошелёк с ликом дракона, талисман, браслет, брелок.
 
В преддверии Нового года Дракона на прилавках магазинов, в киосках печати будут красоваться красивые сувениры, брелки и талисманчики с образами драконов. Также рекомендуется увидеть фигурки, кружки, футболки, картины, статуэтки, ручки, весёлые игрушки, магнитики из разных материалов. Дракон это китайских знак, как главный носитель счастья и уgачи. Более грациозными являются небесные драконы, дарующие большущую фортуну главе семьи.
 
Д Р А К О Н олицетворяет собой ярко выраженную энергию бизнес успеха, стремление к осуществлению поставленной задачи, борьбы, храбрости, мощи. Эти превосходные характеристики присущие грациозным Драконам, производят их изображения идеальными подарками для коллег по работе.  д р а к о н  возникнет необходимость к месту в кабинете начальника, директора компании.
 
Подарком девушке в 2012 году может служить кулон темно-золотистого цвета в виде дракона, а мужчине лучше подойдёт небольшая статуя дракона. Таким же образом мужчине рекомендуется презентовать портмоне с логотипом дракона.
 
О, а игрушечного Дракончика следует подарить на Новый год Вашим деткам. При желании рекомендуется обзавестись домашней ящерицей. Она будет вам напоминать дракона.
Характеристика 2012 года — года Дракона: Китайское наименование Дракона: Лун, 5-ый знак китайского Зодиака, время суток под управлением Дракона: 7-00 — 9-ть-00, соответствующий символ западного Зодиака: Весы, элемент: Дерево, полярность: «+»

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 391 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: