Пятница, 29.03.2024, 05:25Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Модные тенденции на аксессуары в 2012 году.

Поздравления с Днем Медсестры
09:24
Модные тенденции на аксессуары в 2012 году.
Модные тенденции на аксессуары в 2012 году.

Развитие новых инновационных технологий привнесло новые направления на стильные аксессуары 2012 года. В одежде сезона 2011 года преобладает стиль называемый «милитари», а в огромном выборе аксессуаров мода радует нас широким спектром материала и цветовой гаммы. Цветовая палитра в зимний период 6удет теплой. Для лета будет характерна широкая радуга красок.

В качестве модных дополнений к одежде 2012 года можно отнести сумки, украшения, ремни, современные часы, ремни. В этом сезоне женские ремни 0пять в моде. Актуальны ремни из кожи химерообразных существ, змей, ящериц. Они могут 6ыть различной ширины. Характерной чертой ремней сезона 2012 года служит еле заметная застежка и яркость цвета. Надевать их рекомендуют модельеры поверх одежды. Также на пике моды ремни среднего размера по ширине на резинке, придающие более стройный тип фигуре, подчеркивающие талию. К новым тенденциям следует отнести подпоясывание лентами, делая банты. Одежда с такой лентой смотрится довольно женственно и элегантно.
Бижутерия 2012 года.
В сезоне года Дракона в моде строгость и минимализм. В моде драгоценности с богатством блеска золота и серебра, а так же камней и стразов. Оригинальный дизайн только приветствуется в новом сезоне. Приоритет в украшениях обязан 6ыть отдан шее. Цепи, колье, многоярусные бусы – все это безусловно обязано 6ыть в новом сезоне 2012 года. А в сочетании с кристаллами 6удет выглядеть проще простого шикарно. Колье не необходимо опускать ниже груди.
Одевая золотые серьги, выбирайте нужную одежду и цепочка к серьгам должна быть тоже золотой. Сочетание золота с серебром нежелательно. Запястье рук рекомендуют украшать оригинальными браслетами, сделанными из металла, кожи. Кольца рекомендованы необычной формы и следует огромного размера.
Сумки 2012 года.
Модные сумки 2012 года предпочтительны маленькими моделями, свободно умещающимися в дамской руке. Не что иное как сумочки типа клатчи, «cigar box», мессенджеры, багеты, вистлеты. Дамские сумочки рекомендуется носить и в руках, на плече. Материалом для сумок в новом сезоне 2012 года частенько выступает кожа рептилий. Такой материал очень интересен и не просит дополнительной фурнитуры. Не выходят из моды замш, мех, текстиль. Для зимы естественно подходят сумки из материала мех. Ко всему прочему величина сумки не имеет значения.
Любительницам больших сумок дизайнеры рекомендуют выбирать кожанные.
Модным аксессуаром 2012 года для бинес женщин и мужчин служат часы с драгоценными камешками и металлами, с циферблатами раскрашенными техникой художественной эмали. Модны циферблаты из перламутра.
Известная часовая марка «Омега» Так-же обрадовала нас своими новинками. Хронограф Seamaster сделан из нержавейки. Новинка для женщин из серии «Ледиматик» имеет точный автоматический механизм. Украшена множеством бриллиантов и обладает изящным циферблатом из перламутра.
Головные уборы 2012 года.
Главным аксессуаром зимой является головной убор. В моде на головные уборы, Именно так как и на сумки, преобладает мех. В коллекциях 2012 года для женщин представлены головные уборы из меха. Рекомендуется их носить их поверх платка. Для мужчин в моде меховые фуражки, трикотажные шарфы. Меховые фуражки могут 6ыть с откидными ушами. В некоторых моделях фуражек ушки не предусмотрены.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 392 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: