Пятница, 19.04.2024, 01:43Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Народные приметы к Новому Году 2012

Поздравления с Днем Медсестры
15:02
Народные приметы к Новому Году 2012
Приметы и обычаи к Новому-году 2012

Что касается примет к новому 2012 году, то в большинстве они похожи с приметами к любому НОВОМУ 2012 ГОДУ.
С тридцать по 31 декабря необходимо с широтой размаха русской души отметить проводы уходящего 2011 года Кролика. В такой ситуации предстоящий год будет в здравии и достатке...
До наступления Нового года требуется извиниться перед теми, кого случайно обидел, оскорбил словом или унизил поступком.
До наступления Н О В О Г О  Г О Д А необходимо как следует навести порядок в доме, сделать влажную уборку, разобрать все завалы, выкинуть старые ненужные вещи, вычистить стекла и зеркала, чтобы были прозрачными. Не требуется хранить дома разбитую, треснувшую посуду. Соберите и выкиньте её.
Чем большее число людей вы поздравите с праздником, тем больше удачи 6удет ожидать вас в 2012 году. И не что иное как не спроста, поскольку 2012 год – кармический. Все события происходящие с вами будут в последствии отражаться на вас. Чем больше добродетели вы сделаете, тем больше получите взамен. Делайте добро людям и оно однозначно к вам вернется. Всем домочадцам, коллегам, друзьям подарите подарки, угощайте их различными вкусностями, читайте стишки, говорите поздравительные слова, тосты и просто желайте счастливого Нового 2012 года!
А так как НовыйГод - юбилей для всей семьи, то бесприкословно пригласите родителей. А раз они не смогут придти, то посетите их. Дрyзей к себе рекомендуется пригласить и на 2 или 3 января. Поскольку новогодние праздники в России продолжаются аж 10 дней.  
Перед самым Новым годом абсолютно нельзя выносить сор из избы. В противном случае весь год не ждите благополучия...
Встречая Новый_год требуется надевать оригинальные, броские, красивые наряды и аксессуары. Все это Что б жить богато и счастливо.
Как встретишь и начнешь НовыйГод, уверенно Также его и проживешь. 1 января задает тон всему году. Лучше встречать Новый год весело и динамично.
Однако, первого января не надо придерживаться слишком тяжелой и грязной работы. Иначе весь год будете испытывать тяготы.
На Руси с давних времен была примета. Коли на утро самого первого января на деревьях плотный иней, то наступивший год 6удет хлебородный, в противном случае - голодный.
Сервировка новогоднего стола должна быть выполнена грамотно, принимая во внимание сочетание с интерьером комнаты, учитывая год который празднуется. Поскольку 2012 год – год Дракона, а стихия – вода, то разумно использовать изображения и фигурки морских животных и дракона. А, сам новогодний стол должен изобиловать от всевозможных явств и вкусностей. Все не что иное как требуется Для того, чтобы в 2012 году вы не были бедными, чтоб царило изобилие и достаток.
Не забывайте про новогодние желания под бой 12 часов. Заветные желания должны однозначно осуществиться в наступающем 2012 году. 
 есть и такая примета. До наступления двенадцати часов ночи дамам требуется накинуть на плечи платки, а после того как часы пробьют 12 быстро скинуть их. В этом случае все болезни и нежеланные события вас больше не станут тревожить.
То что произойдет с вами в Новый год 6удет в тех или иных видоизменениях повторяться на протяжении всего года.
Есть такая новогодняя примета, которая, без сомнения, 6удет интересна незамужним девушкам. Если же девушка в ночь с 31 на 1 января случайно уколет, сделает ссадину или обрежет ненароком палец, то в новом году она обязана выйти замуж.
Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 461 | Добавил: stiden | Теги: приметы к Новому Году | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: