Среда, 24.04.2024, 05:11Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Новогодние подарки для различных стихий

Поздравления с Днем Медсестры
09:26
Новогодние подарки для различных стихий
Новогодние подарки для разных характеров

Наверное, никто из нас смело не заявит, что не встречался с проблемой выбора новогодних сувениров! Скорее всего, таких людей нет. Бывает даже творческий человек, наделённый невообразимой фантазией и смекалкой с ходу не определится с выбором сюрприза на Новый год. В таком случае необходимо заниматься дальнейшим поиском свежих идей сюрпризов или проще простого подарить стандартный сюрприз – знак года и праздничную открытку. А рекомендуется выбрать новогодний подарок, принимая во внимание стихию одариваемого.

Начнем со стихии – огонь. Эта стихия объединяет такие знаки зодиака как Овен, Лев и Стрелец. Неоднократно, это люди динамичные, их смело следует назвать непоседами. В качестве сюрприза на Новый_год для них лучше всего подойдут предметы, которые соответствуют их стремлению к новизне. Превосходным презентом на НОВЫЙ ГОД для таких людей 6удет путевка на море в жаркую страну. Подарок связанный с туризмом и путешествиями их сильно обрадует. Следует заметить, подарите книгу о путешествиях. Так-же, «огненные» люди любят все броское и красочное. Не что иное как могут быть ювелирные украшения или сюрприз. Далее переходим к стихии – воздух. Не что иное как стихия скорости, движения и стремления вперед. Эта стихия типична для Близнецов, Весов и Водолеев. Для них лучшими новогодними подарками будут вещи, способствующие стремительному развитию интеллекта. В качестве подарка представителям воздушной стихии быть может новинка из области IT-технологий.

Знакам Земли – Козерогу, Телецу и Деве, подойдут презенты хотите вы этого или нет связанные с их стихией. Предметы быта – прекрасные подарки Козерогу, Телецу и Деве. Можно смело дарить подарки, связанные с повседневным бытом. Женщинам этой стихии (Земля) лучше подарить декоративные букеты в горшочках.

Впредь настало время поговорить немного о воде. Это самая загадочная стихия из всех имеющихся. К этой стихии относятся такие знаки как Скорпион, Рак, Рыбы. Это непременно скрытные типажи, которые не любят говорить о желаемом для них подарке. В большинстве своём не что иное как типажи талантливые, творческие и романтичные. В этой связи лучшим подарком на Новый год для них будут утонченные, требующие творческого подхода презенты. Это наверно музыкальный инструмент, старинное оружие, красивая ручка.
Всякой стихии присуща своя символика. Выбирая подарок на торжество необходимо рассматривать и характерную символику стихии для конкретного знака зодиака.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 419 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: