Четверг, 18.04.2024, 15:55Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Январь » 5 » Поздравить с днем влюбленных

Поздравления с Днем Медсестры
21:52
Поздравить с днем влюбленных
@с Днем Всех влюбленных поздравления@


Взгляни, чтоб прочел я во взгляде твоем,
Пылаешь ты прежним огнем или нет!
При всех без стесненья меня обними,
Моя желанная, ты - незабываемый мой свет!

***

Пусть холод за окном.
Но, если же рядом ты,
Любой теплеет дом.
В снегу цветут цветы.
Светла твоя душа,
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!
Любовь вечно права,
Нет для нее преград!
Ты у меня одна,
Я наступающей встрече рад.
И я желаю, чтобы ты
Счастливей всех была,
Чтоб воплотились все мечты.
Чтобы повсюду ты жила!
***
Подарки ко Дню всех Влюбленных: будьте оригинальней!
 
14 февраля – один из самых любимых праздников во многих странах порядка. В Европе его отмечают, начиная с 13 века, а в США – с 1777 года. С недавних пор он почитается и в нашей стране. Конечно, традиционным подарком в сей день является «валентинка» - любовное стишок в форме сердечка с измененным почерком и без подписи, чтоб объект мечтаний сам догадался о человеке, который по нему грезит.
 
 
Классической эмблемой дня CВ. Валентина считаются красные розы, которые, согласно античной легенде, появились благoдаpя гpечеcкoй бoгине дружбы и кpаcoты: Афродита, торопясь к своему дорогому Адонису, наступила на куст белых poз, и ее божественная кровь обагрила их в красный цвет.  Но из года в год одни и те же подарки набивают оскомину и порядком надоедают, поэтому мы предлагаем вам идеи, как разнообразить этот торжество и сделать его поистине ярким и интересным.
 
Подарите вашим возлюбленным…шоколад! Традиция приподнести в День всех Влюбленных сладости в форме сердечек, как выражение своих нежных чувств, широко распространена в Италии, Японии, США. В стране восходящего солнца, например, в это день часто дарят шоколадные фигурки Святог0 ВАЛЕНТИНА, главного виновника торжества.

Сильно интересная и по-настоящему яркая традиция существует в Швейцарии: возлюбленные приподносят дружок дружку фигурки голубей. Причём фигурка эта выполнена таким образом, что 2-ве её половинки образуют единое целое. А голуби, как известно, всю свою жизнь живут в одной паре и совместно заботятся о потомстве, потому и почитаются, как символы дружбы и верности.
 
Уэльс славится выполненными из дерева «ложками дружбы»: в канун юбилея из дерева изготавливается ложка, на которой вырезаются ключик, замочек и сердечко.      
 
 
Такой подарок означает следующее: «Ты нашёл ключ к моему сердцу»!
 
И, наконец, во многих странах 14 февраля – великолепный основание именно для дамы смастерить предложение своему кавалеру. Причём в Ливане, коли мужчина отказывается от предложения руки и сердца, в знак признательности и внимания он должен преподнести женщине шелковое платье. А в Канаде и вовсе установлена ответственность в виде штрафа, если же «незанятый» мужчина откажется от предложена руки и сердца в День всех влюбленных.

О а если же традиции зарубежных стран ВАС не воодушевили, то проявите фантазию и преподнесите лю6имому человеку неординарный и запоминающийся сюрприз, благо индустрия презентов даёт нам такую возможность.
Подарите «говорящую розу»! В ножку искусно выполненного цветка вмонтировано специальное приспособление записи-воспроизведения звука, которое управляется двумя мини-кнопками. Вы заранее записываете поздравительные слова, а потом они воспроизводятся в течение нескольких секунд под романтичную музыку. Таким образом, когда Вас нет рядом, ваша возлюбленная вечно сможет насладиться теплым воспоминанием о своем принце. Также вы можете вручить любимому человеку любимую рамку с вашей общей фотографией, в которую опять таки вмонтирован диктофон. Запишите нежные ласковые обращения к своей 2-ой половинке, и она всегда сможет услышать, что для ВАС она самая-самая. А чтоб в момент разлуки вы могли не только услышать голос родного человека, но и почувствовать всю прелесть его объятий, создана специальная мягкая и довольно удобная подушка в форме сердца с распростертыми руками. На неё можно прикрепить фото желанного человека, что сделает ваши объятия ещё более приятными. Желаете в момент разлуки почувствовать не только объятия, но и поцелуй объекта ваших мечтаний? Нет проблем! Умельцы сувенирного мастерства создали специальные пластиковые губки бантиком. Причём если же вы прикоснетесь к ним губами, они тут же зашевелятся и вручают вам страстный поцелуй.

Чтобы скрасить время ожидания встречи с любимым человеком, подарите ему улыбающиеся часы. На таких часах при помощи специальных магнитов крепятся апельсины в форме комфортно улыбающейся мордашки. Причем апельсины вы можете переставлять так, как вам захочется. Изобразите на часах именно ту эмоцию, которую вы хотите показать. И чем меньше времени остается до вашей встречи, делайте улыбку все шире и шире!

Сделайте вашей желанной невероятный презент – подарите ей несколько живых бабочек, которых специально выращивают для сувениров! Наверняка ни кто тут до Вас не вручил ей столь хороший торжество. Бабочки хранятся в специальных темных коробочках или конвертах. Перед тем как их выпустить, попросите возлюбленную одеть платье яркого цвета, включите яркий свет и позаботьтесь о том, чтобы в комнате было тепло. Всё приготовили? А с сегодняшнего дня выпускайте бабочек, они мгновенно устремятся на вашу возлюбленную, так как яркие цвета, свет и тепло их притягивают. Восторг, ощущение чуда и волшебства окутают вашу милую, день будет обеспечен!
Хотите, чтобы Вас согревало тепло рук дорогого человека? Тогда подарите возлюбленному «варежку для Влюбленных». Эта варежка состоит из двух манжетиков и одной общей основы. Предполагается, что влюбленные греются в ней, взявшись за руки. С сегодняшнего дня даже в холодные зимние вечера вы будете чувствовать тепло и заботу любимого.

А если же хотите, что бы в доме вашего возлюбленного был «кусочек» романтичных тропических островов, подарите ему герметичный аквариум, наполненный морской водой. Внутри этой живой экосистемы обитают кораллы, ракушки, улитки и креветки. Этот живой подводный мир не требователен к уходу, нужны только свет и комнатная температура. При соблюдении этих условий герметичный аквариум прослужит около 5 лет, успокоит нервы и приподносят вам планы и грезы о кокосовых пальмах, тропическом море, белоснежном песке и ласковом море.      

Будьте оригинальны, сделайте Ваш праздник по-настоящему ярким и незабываемым!

***

Пройдут года. И волны станут мчаться.
Во мгле, как птица, скроется любовь,
И я говорю: "Какое все же счастье,
Что на одной планете я с тобой".

***

И как маленькое чудо,
Возникла ты в моей судьбе.
С тобой себя я позабуду
И все, что есть, отдам тебе!

***

Раз б не было тебя
Что было бы тогда со мной?
Любой день я играл бы себя,
Не был бы самим собой...

И коли б не стало тебя,
Я верю - смог бы отгадать,
Что весь смысл моего бытия
В том, чтобы Тебя создать,
Любить одну тебя…

***

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что будет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем Cвятого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улы6ки и букеты повсюду,
В лю6ви признанья вновь и вновь...
Так так пусть для всех свершится чудо —
Так пусть миром правит только любовь!

Категория: С Днем Влюбленных | Просмотров: 376 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: