Четверг, 25.04.2024, 09:35Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Поздравление невесте в прозе

Поздравления с Днем Медсестры
00:11
Поздравление невесте в прозе
Поздравление невесте в стихах

Невеста, поздравляю тебя!
Желаю, чтоб платье это ты никогда не снимала,
Чтоб твои повседневные были такими же яркими, как этот день.
А твой жених всегда оставался твоим сказочным принцем!

Поздравление невесте в рифму

---

Один человек говорил, что любовь носит такие очки, сквозь красные стекла которых руда кажется золотом, нищета — состоятельностью, а искры огня — жемчужинами. Так пусть в вашей супружеской жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите невооруженным взглядом!

---
Поздравление невестке в прозе

Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"

---

Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели нынче друг другу на пальцы. Большого счастия вам, мои родные, и любви!

---
Поздравление невесте от родных в прозе

Дорогие наши молодые! От представителей всего нашего родственно-гостевого коллектива хочу поздравить вас с законным браком. Мы собрались здесь, чтобы высказать вам свои искренние пожелания и дать наставления на вашу дальнейшую семейную жизнь. Не будучи лично заинтересован в преумножений вашей семьи, все же хочу пожелать вам прибавления в семействе. Поскольку 2 им не так весело, как вчетвером. Молодая семья, первенец ребенок — вот самое большое счастье в жизни.

---

Мы собрались здесь, чтобы поздравить вас с бракосочетанием. Очень приятно говорить именно поздравительную речь, а в этот день особенно. Ведь вы вступаете в новую пору вашей жизни. Пожелания со свадьбой в прозе это всегда важный момент. Теперь вы не просто друзья, которые встречаются по вечерам, вы молодая семья со своими причудами и делами. Вам предстоит научиться жить, согревая друг друга теплом своих сердец.

---
Поздравление невестке к свадьбе в прозе

Я дарю вам эти цветы от каждого из нас. Поздравляю вас с таким важным в вашей жизни событием. Свадебный процесс — это не просто пьянка или застолье, это шаг в другую жизнь, и сегодня вы его с радостью сделали. Ваши светлые и искрящиеся лица, тому великолепное подтверждение. Я, пожалуй, ни разу в жизни не видел таких обаятельных молодоженов. Будьте такими всегда. Берегите свое счастье на долгие-долгие годы. И пускай ваш брак переживает только добрые времена.

---

Есть люди, которые могут говорить поздравлении молодоженам очень долго и поток их воображения трудно остановить, но ведь бывает, так что хочется пожелать молодым так много, а слова подобрать крайне сложно. Гораздо легче зачитывать заранее написанное поздравление с открытки. Но и в открытку его еще нужно вписать!
Вашему вниманию здесь представлены свадебные поздравления и тосты, которые наполнят ваше выступление мудрыми афоризмами, остроумными шутками и главное подчеркнет вашу искреннюю радость за новобрачных.

---
Поздравление невесте в рифму

Дорогие молодожены! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Совет вам да любовь! Настоящая любовь и уважение должны быть самыми бережно хранимыми богатствами вашей семьи. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и ваш долг перед ним — жить в любви и счастье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие молодожёны, на долгие годы! Горько!

---

Дорогие молодожены! От всей души поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, Солнце вам подарило частицу себя. Этой частицей стал ваш семейный очаг. Солнце — источник жизни и тепла на земле, семейный очаг — источник жизни и тепла семьи. Оберегайте этот драгоценный подарок на протяжении все своей жизни. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я хочу поднять бокал за неугасимый свет жизни и тепло вашего очага!
---
Поздравление невесте в рифму

Родителям всегда тяжело расставаться со своими детьми, но сегодня мы не прощаемся, мы принимаем в нашу семью прекрасного человека. Хочется пожелать очень многого, но в первую очередь то, чтобы вы умели слушать друг друга и тогда вам будет легко строить вашу семью. Помогайте во всем друг другу, день за днем укрепляйте свое счастье. А сейчас, дорогие гости, наполните бокалы, выпьем за молодых, за новую семью и пусть с ними будут всю жизнь вера, надежда, любовь! Горько!

Категория: Стихами и прозой | Просмотров: 1512 | Добавил: stiden | Теги: невесте в прозе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: