Пятница, 26.04.2024, 14:35Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Поздравления дед мороз, про новый год

Поздравления с Днем Медсестры
21:40
Поздравления дед мороз, про новый год
Поздравления для деда мороза


Пусть прольется на всей души искренне бальзам!
И в сей черед, в сей миг предновогодний
От всей души я от чистого сердца желаю Вам
Больше дней хороших - как сегодня!
Чтобы дружок от дружку нам не прятать глаз,
По пустякам другим не огорчаться!
Да 6удет чарка выпита - за нас, -
Кому б и отныне так запросто встречаться!!!

****

Пожелаю все оттенков счастья,
Искренне желаю теплоты друзей,
3доровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

****
Прошел еще один симпатичный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы в сегодняшний день Вас хотим
Пожелать с Новым Годом!
Пожелаем Вам от всей души
В грядущем новом годе
Здор0вья, удачи, новых сил,
Везенья на работе.

****

Быстро времечко идет
Прямо, прямо ... в Новый год.
Отзывчивый курсом, полон ходом, -
Ну так что же: С Новым годом!
Не с любовью желать того нельзя:
Будьте счастливы, друзья!

****

К нам домой под Новый год
Кто тут-то из лесу придет,
Вся пушистая, в иголках,
А зовут ту гостью... елка.
Встанет елочка в углу
У окошка на полу.
А на елке до макушки
Разноцветные ... игрушки.
Принесет в подарках дед
Мандаринов и конфет,
Саши, Маши и Марины
Сильно любят ... мандарины
Он живет совсем немного,
А сейчас ждет у порога.
Кто там в двенадцать к нам войдет?
Ах обязательно ... Новый год!
****
@Новый год смешные поздравления@

В Африке я с одного выстрела уложил льва… - Это что… Вот на охоте в Антарктиде я задушил руками белого медведя… - Кстати, мужчины, а вы слышали что-нибудь о Мертвом море? - Непременно. - Ах вот, это мы с братом его прикончили… Так выпьем же, мужики, за охотничью дружбу!

~~~
У одной девушки pодился pебенок. Всем хоpош, но один недостаток - вместо пупка гайка. Бедная дама каким лишь вpачам не показывала его - никто не возможно помочь. И вот услышала она от добpых людей, что есть в глухой деpевне колдун - он возможно помочь ее гоpю. Пpишла дамочка к колдуну и попpосила помощи. Дал ей колдун сказочный гаечный ключ. Пpишла она домой, отвинтила у сынки гайку с пупка и у сынка отвалилась задница Так выпьем же за то, что бы не искать на свою жопу пpиключений!

~~~
В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек мог спастись - он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Сквозь полчаса неизвестно откуда вынырнул 2-ой потерпевший и ухватился за другой конец дощечки. Самый первый начал плакать. 2-ой спросил: - Ты почему плачешь? Самый первый сказал: - Вах! Такой гость, и угостить нечем! Так выпьем за дорогих хозяев, которые повсюду найдут, чем угостить даже незваных гостей!

~~~
Дорогая, тебе подарю я алых роз букет, И пусть красота твоя живет сотня лет. Твой голос и глаза твои лю6ви и любви полны, И прядь волос твоих прелестных Подобна облакам небесным. Тебе от сердца я с радостью желаю Всегда такой быть не стареть, Цвести и быть всегда счастливой, Здоровой, радостной и впредь.

~~~
Водка существует - что бы веселиться! Что-то мы. не в духе, Надобно налить!

~~~
Ползла жаба при помощи рельсы. Проехал поезд и оторвал ей ноги. Отползла жаба в сторону и подумала: ” Красивые были ноги, необходимо вернуться”. Только она залезла под рельсу, как в который раз поезд проехал и отрезал ей голову. Так выпьем же за то, чтоб не терять головы из-за красивых ног!

~~~
Встречаются 2-а друга. - Кто в вашей семье хозяин? - спрашивает один у другого. - Я… О чем речь… - А почему ты все время спишь у входной двери на коврике? - Эх… Я же хозяин, где спешу, там и сплю!.. Выпьем же, коллеги и друзья, за настоящего хозяина, который делает то, что хочет!

~~~
Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Черепаха и говорит: - А ты меня не укусишь? - Да как ты могла такое подумать? - Ну ты же змея! - Ох не повсюду же! В итоге укусила. Но надежда была, и вера тоже. Так выпьем за нас, дураков, которые надеются и верят!

~~~
На Кавказе есть поверье, что время, проведенное с друзьями, не засчитывается в возраст. Так выпьем за приятелей, сохраняющих нашу молодость !

~~~
Заяц сидит на пне и что есть мочи орет: - Я бодрый! Я бодрый! Волк брёл мимо и ударил зайца лапой. Косой откатился в сторону и, погладив ушибленное место, сказал: - Но легкий… Я предлагаю выпить за то, чтоб мы умели замечательно оценивать свои возможности!

~~~
Бутылка вина - да не болит голова, А болит у того, кто там не пьет ничего. Родные приятели, друзья, зачем нам страдать от головных болей? Разрешите выпьем!

~~~
Валера, ты не знаешь меры В любви, в веселье… Доброта твоей чистосердечно известна многим. Спешим мы с любовью желать тебе Счастливой, радостной дороги. За нашего Валерку - открытого, мужественного и доброго!

~~~
Вера - верная душа! Верит в светлые планы… Лю6имая Вера, так пусть цветы веры благоухают в твоей добропорядочной, отзывчивой душе!

~~~
Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил женушку сделать то же самое. Но женушка плюнула и сказала сердито: - Не терплю вонючих гостей! Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его: - Ударь меня топором по голове! Человек долго отказывался: разве можно?! Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя товарищи, друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку: - Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены. Языком можно не только поранить, но и убить. Будем же осторожно обращаться с этим опасным оружием.

~~~
Философа Платона спросили: - Ты мн0го путешествовал по морю. Что случилось с тобою самое впечатляющее во время этих плаваний? - Самым удивительным каждый раз бывало то, - ответил Платон, - что я в конце концов благополучно приставал к берегу. Выпьем же за тех, кто там долго плавал по бурному житейскому морю, правильно преодолел все штормы и волны!

~~~
Ленивые вечно собираются сделать что-нибудь. Так не будем лентяями! Не будем собираться произносить тоcты!.. Просто выпьем!

~~~
Супруга кричит муженьку: - Стой, вернись! Ты же ружье забыл! - Да ох его, возвратишься - успехов не будет… Выпьем за удачную охоту, мужики!

~~~
Едет пребольшой грузовик по узкой горной дороге. Водитель в тельняшке, с изогнутым "Беломором” в уголке рта, весь в татуировках. Руль держит одной рукой, высунув локоть в открытое окно. И едет он ровно посередине дороги… О, "легковушки”, конечно, шарахаются кто там куда. И тут навстречу точно такой же грузовик. И так же едет посередине дороги. Сближаются они. Никто не хочет уступить, никто не хочет прижаться к краю. Расстояние между ними уже совсем маленькое… И тут встречный грузовик уворачивается. Тогда водитель первого грузовика, не меняя своей спокойной позы и только сплевывая окурок сквозь открытое окно, произносит всего одно слово: - Трус! Так давайте выпьем за то, чтоб в некоторых жизненных ситуациях не упорствовать и оказаться лучше уступившими дорогу, чем вылетившими с нее!

~~~
Д0чь делится с мамочкой: - Я потрясена. Желанного, умного мужика "голыми руками не возьмешь”. - Доченька, запомни, таких мужчин "берут голыми ногами”… Выпьем за женские ножки, которые приводят нас, мужчин, в ЗАГС!
~~~
Встречаются товарищи, друзья. - Саня, почему ты грустный? - спрашивает один из них. - Представляешь, нынче ночью я видел во сне, что познакомился с очаровательной блондинкой. - И это тебя огорчило? - Понимаешь, жена разбудила меня как раз в тот момент, когда я записывал номер телефона блондинки. Выпьем, приятели, друзья, за вещие сны!

~~~
Говоpят, любовь не многословна, Постpадай, подумай, pаскуси. Это все, по-моему, условно, Мы же люди, мы не каpаси. И уж коль действительно хотите, Чтобы кpужилась счастьем голова, Говоpите, говоpите, говоpите Самые хоpошие слова!

~~~
Чего тебе, мой родной, искренне желать? Стань красив ты на разные манеры - И продолжай беспечно пировать Под сенью Марса и Венеры!


С Новым годом поздравляем!
Все мы дружно Вам желаем,
Чтоб этот Новый год
ВАС избавил от невзгод!
Чтоб старый Дед Мороз
Новых радостей принес!
И чтобы всем чертям назло
На сей раз Вам повезло !


Категория: Новый год 2012 | Просмотров: 545 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: