Четверг, 18.04.2024, 05:54Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Май » 13 » Смс ко дню пожарника

Поздравления с Днем Медсестры
06:49
Смс ко дню пожарника
Смс поздравления ко дню пожарника


Песня: Вновь с огнем сразишься

Много Вас на свете - Сильных, смелых, гарных, Знают даже детки - Это про пожарных! Ты на помощь мчишься, Шланг п0жарник тянешь, Снова с огнем сразишься, И героем станешь! Так пусть то потухнет, то погаснет Пламя коварное вдали, Так же, Пожарник, стань прекрасен, Комфорта, удачи и любви!
*****

В день пожарной охраны я душевно желать не устану

Коль пожар В дом забежал, Знаем, к кому обратиться. Срочно звоним Мы 01! Вместе огонь победим! В день пожарной охраны Поздравлять не устану Тех, кто тут, жизнью рискуя, Нас спасет из огня!
*****

Песня: Тушишь-тушишь ты пожары

Тушишь-тушишь ты пожары День за днем. Молодых ища и старых Под огнем! Но в этот день шланг не вешай На плечо - От приятных слов не меньше Горячо! Встанет рано Вся пожарная охрана! Праздник свой пребольшой и нужный Отмечайте с песней дружно!
*****

В сегодняшний день пожарные гуляют

Вы знаете, что в сегодняшний день за день! В сегодняшний день все пожарные могут не выходить на работу... Шо там в который раз горит?! Да пускай себе горит... нас это не касается... В этот день пожарные гуляют... Нынче у нас из бранзбойдов вместо воды льется пиво, водка и компот. Нынче они счастливы, красивы и усаты... Где вы видели пожаpников без усов... Настоящий пожаpник уже с ними рождается. Так что. Господа офицеры, нам 1-ый проза, тост. За ВАС, за ваше здор0вье, за ваши семьи! Да, и что б зарплату подняли. А остальное... гори оно синим пламенем! Вы же все равно потушите. С торжеством, милые пожарные!

*****


Бойцы пожарной охраны - стихотворение

С днем пожарной охраны Мы искренне поздравляем Вас! От пожара надежно Вы защищаете нас. Сутками службу несут, Сон и усталость гоня, Повсюду на помощь придут, Встав заслоном огня. Вот сирена сыграла, Где-то случилась несчастье, Быстро, без промедленья Наряд занимает места. Приехали, развернулись, К стволам пристегнув рукава, В бой безстрашно шагнули, Рыцари против огня. Нет разгула стихии, Шансов нет у огня, Бойцы пожарной охраны, На страже, покой наш храня.
*****


Песня: Стать пожарным и жертвовать собой

Чтобы стать мужчиной - мало им родиться, Чтоб стать железом - мало 6ыть рудой. Ты должен переплавиться, разбиться, И, стать пожарным и жертвовать собой. Любя желаем мы тебе земного счастья Спокойных буден, радости земной. И и пусть твои житейские ненастья Всегда Тебя минуют стороной.
*****

Заговор пожарному на огнеупорство

С добрым утром, молодец гарный, несравненный пожарниk! Бабуля Ефимия тебе звонит! Коль щас ниче не горит, ты заговор ее послушай - сухарики с дымком покушай. Заговор мой целебный, ох просто сказочный! Сможешь везде соваться и за кожный покров свой не волноваться . Пусть в огонь, хоть в кипяток, пусть в розетку, там где лепестрический ток! Стань бесстрашным и отважным, в доме - хоть в двухсотэтажном! Пускай глаза твои горят, остальному не нужно гореть за зря. Чтобы огонь победить, требуется дружбу с ним водить. А что бы не было улик, вырви пламени - язык! О все, гарный пожарник, радуйся! Неуязвимым будешь до ста тысяч градусов! Непрогораемым, огнеупорным, смелым, храбрым и задорным!
*****
Пусть пожары разгораются только в наших пламенных сердцах

Поздравляем ВАС с Днём пожарной охраны. От всего сердца зацените наши стихотворения с наилучшими пожеланиями добра, удачи, понимаете ли, и 3доровья. Хочется что бы Ваш высокий труд был по достоинству оценен руководством страны, так сказать. В этот день Вам аплодируют все стоя. В сегодняшний день мы будем жарить шашлык и говорить поздравительные слова, тосты в Вашу честь. Пусть пожары разгораются только в наших пламенных сердцах, а дым пускай будет сладким и приятным. И тушить мы будем только огонь страстей. Так что с торжеством Вас. С Днем пожарной охраны.
*****

Песня: Там где дым кружится

Там где пламя рвется бешено, Там где дым Кружится, Ты всегда поможешь бережно, Проявив Мужество. В сегодняшний день праздник твой, Ты храбрый герой! Сказать разреши От души чистосердечно! Так пусть счастье 6удет повсюду с тобой, Оставайся доволен судьбой!
Категория: С днем Пожарника | Просмотров: 948 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: