Среда, 24.04.2024, 18:02Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Стихи с бракосочетанием

Поздравления с Днем Медсестры
00:18
Стихи с бракосочетанием
Поздравления с бракосочетанием проза подруге

---

Спросите у разных людей, что такое брачный союз. Возможно, кто-то скажет, что это священный долг 2-х людей перед Богом. Кто-то ответит, что это один медовый месяц, состоящий из красивых цветов, страсти и последующих за ним многих лет семейного бытия. Кто-то порадуется, что брак – дар судьбы и его нужно ценить. Любой из них будет прав. Желаем Вам прочного брака!!!

Поздравления с бракосочетанием проза подруге

---

Наша Жизнь – это людская суета, нагроможденная ненужными словами, глупыми ссорами. Жизнь – это перемена ясных и ненастных дней, белых и черных полос. Любовь и благополучие Вашей жизни будет зависеть от Вашего созидания и благоразумия, умения находить выходы из спорных стуаций и стойко выдерживать повседневные трудности. Пусть жизненные пустяки не портят главного в Вашей жизни – любви и счастья!

Пожелания на свадьбу проза с бракосочетанием

---

Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.

---

Муж – это лодка, а женушка — колесо управления. Желаем Вашему брачному кораблю не утонуть в море человеческих проблем, выплыть из любого водоворота и достич до тихой гавани, где Ваш экипаж пополнится новым прибавлением. Любви Вам, молодые!

---

В день Вашего бракосочетания, Вам подарят много неожиданностей, но самый ценный дар Вам преподнесло Солнце подарив семейный очаг. Солнце – источник жизни не только людской, но и семейной. Храните этот незаменимый подарок всю жизнь, чтобы от ветра перемен он только болльше разгорался, приподнося свет и тепло Вашей семье!

Поздравления на свадьбу, проза с бракосочетанием

---

Семья – это хрупкий музыкальный инструмент. Напряженные отношения в семье – вещь не редкая, поэтому чтобы добиться взаимопонимания, приходится прислушиваться. Желаем Вам, чтобы как в музыке, основанной на гармонии любящих сердец, никогда не звучало нот разочарования. Пусть Ваши сердца всегда бьются в унисон!.

---

Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.

Пожелания на свадьбу в прозе
Я хочу поздравить вас с этим торжественным днем в вашей жизни. Пускай этот день запомнится вам, и то счастье, которое вы испытываете в этот день, и та веселье, которое переполняет вас, не забудутся вечно. Хочу пожелать также, чтобы ваши сердца были мягкими, в особенности по отношению друг к другу. И тогда будет у Вас понимание и благополучие!

Поздравления стиха на свадьбу проза с бракосочетанием

---

Дорогие молодожены! Поскольку много слов было сказано. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать что такое ревность, пускай она не испортит своим возникновением ваш достойный и чистый союз!

Категория: Стихами и прозой | Просмотров: 1708 | Добавил: stiden | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: