Пятница, 19.04.2024, 02:23Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Январь » 27 » Тосты слова за милых женщин

Поздравления с Днем Медсестры
11:54
Тосты слова за милых женщин
Тосты слова за милых женщин

Пожелания, тосты
 Родные женщины! В этот предпраздничный день примите наши искренние пожелания и слова благодарности за то, что вы  есть. Девушка бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - внимательная мамуля, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир судьба, лю6овь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин. Будьте повсюду счастливы, родные наши, любимы и хороши!

***
Мы не можем представить себе судьба без неба, без солнца, без воды. Вот Так-же и мы, парни, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, успокоить добрым словом и дать дельный совет. За вас, любимые девушки!

***
Одни женщины увлекаются верховой ездой, другие - вождением автомобиля, третьи - полетами на метле. Но главное предназначение женщины - украшать судьба мужики, окружая его красотой, нежностью и добротой. За светлых дам, которые украшают нашу судьба!

***
Говорят, что когда Господь создавал дамочку, он в каждую положил кусочек сахара. Но однажды он ошибся и положил 2 кусочка сахара. С тех пор все мужики ищут самую сладкую дамочку. За наших любимых и сладких женщин!

***
Все самое добродушное и самое плохое в моей судьбе от женщин. А что есть так же в судьбе, кроме хорошего и плохого? Так давайте выпьем за женщин, дарящих и улыбки и печаль и саму жи3нь!

***
Первые букеты - хрупкие и нежные, растущие из-под холодного, колкого снега... Не зима, не весна - начало марта. Дама - ласковая и хрупкая, но такая же сильная, как цветок в своем стремлении к солнцу... Не зима, не весна - начало Уюта! Так позвольте выпьем за эти нежные, хрупкие и такие сильные цветы! За наших дорогих женщин!

***
В этот женский день, в день весны, хотела бы искренне желать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а возле тебя все цвело!..


С 8 Марта! - профессиональным мужским праздником!

***
Что такое "8"? "8" - не что иное как межгород... Так разрешите же выпьем за люб0вь, для которой не есть расстояний!

***
восьмое марта. Все приподносят женщинам цветы букетов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят т0сты. Но ... все-таки до конца не понимают их. Не понимают о чем говорят... Ибо, всем известен тот факт, горизонтально расположенная цифра "8" - символ бесконечности... А в связи с этим в этот день надо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так ... соединяет!

***
Английский летописец Джон Рескин сказал: "Ни один человек не прожил настоящей жизни, если же он не был очищен любовью дамы, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью". Так выпьем же за наших женщин, за их люб0вь к нам, мужчинам

***
Многие мужики мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше возле них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше дружбы и любви и страсти они получат. Я хочу и завтра поднять свой поздравление, тост за желанную и любимую девушку - мою супругу, которая заменяет мне полон гарем. Рядом с ней я чувствую себя настоящим падишахом!

***
У одного шаха была великолепная коллекция жемчужин, собранных со всего света. А так же у него в золотой клетке была довольно красивая жар-птица. И вот однажды кто же-то забыл закрыть клетку, и жар-птица вылетела, захватив в клюве ларчик с коллекцией жемчужин. Она полетела к солнцу, но солнце опалило ей крылья, и птица, падая, уронила ларчик. Он раскрылся, и жемчужины рассыпались по всему Светланочку. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом!

***
Жили когда-то разбойник и священник. Разбойнику нравилась монахиня, а священнику нравилась разбойница. Они поженились. Сквозь некоторое время священник превратился в разбойника, а разбойник стал священником. Я предлагаю выпить за женщин, которые могут из любого разбойника сотворить святого.

***
Говорят, что у прекрасного вина и хорошей женщины  есть мног0 общего. Например, и то и другое кружит голову, заставляет делать невероятные вещи и стоит дорого. За наших дорогих женщин!

***
Мужчинам вечно не легко найти для женщин нужные слова и нужные суммы. Выпьем за то, чтобы у наших мужчин вечно находились и нужные слова, и нужные суммы.

***
Настоящий бриллиант требует желанной оправы. Поднимем бокалы за то, чтобы мужчины вечно были в состоянии оплатить оправу для своего бриллианта!

***
Говорят, чем больше даришь даме сувениров, тем она становится дороже. Чистосердечно желаем мужчинам как рекомендуется чащи дарить подарки своим женам и стать владельцами несметных богатств.

***
Даже самая вкусная еда приедается… За женщин с отличительной особенностью, которые своевременно приправляют "еду" перцем и солью!

***
Пьер Огюстен Бомарше: "Природа сказала женщине: оставайся прекрасной, коль можешь, мудрой, коль стремишься, но благоразумной ты должна быть естесственно". Я предлагаю поднять бокалы за наших чудных, мудрых и благоразумных женщин!

***
В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого стало 3 супруги. Был у падишаха также и звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит ему: - Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И потому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен. И вот приходит наш звездочет к первой Евгению и спрашивает ее: - Скажи мне, дама, сколько будет дважды 2?
- 3, - отвечает та.
"Какая экономная жена", - подумал звездочет.
2 ая ему ответила:
- 4-ре.
"Какая мудрая женушка", - подумал звездочет.
Тpетья же ему ответила:
- Пять.
"А не что иное как сильно щедрая женушка", - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую женушку он выбрал?
За столом все как правило высказывают свои мнения. После паузы человек, произносящий тоcт, говорит:
- Нет, вы не правы. Он выбрал самую красивую! Так поднимем же, приятели, друзья, бокалы за наших ясных дам, сидящих за этим столом!

***
Я поднимаю свой фужер за то, чтоб солнышко светило, небо голубело, георгины цвели, а девушки были прекрасными!

***
Предлагаю поднять фужер за остроумных, непосредственных, неординарных, милых женщин, составляющих ядро этой компании, зачинщиц веселых вечеринок и праздников, женщин, полных энергии, оптимизма, позитива. Искры их сердец зажигают и нас. За вас!
Просмотров: 467 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: