Пятница, 29.03.2024, 13:42Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Варианты подарков по знакам зодиака

Поздравления с Днем Медсестры
09:08
Варианты подарков по знакам зодиака
@Варианты подарков по знакам зодиака@

Варианты презентов по знакам зодиака.

Поход в магазин за подарками для именинника - дело одновременно и приятное, и сложное. Знание предпочтений и мечт именинника, поможет быть Вам с выбором подарка.  есть кроме того один метод как замечательно подойти к этому вопросу. Обратившись к гороскопу вы безусловно определитесь с нужным для именинника подарком.
Идеи сюрпризов ОВНУ. Купите подарок, соблюдая увлечения человека, положите в коробок и оберните в празднично-красную бумагу. Это самое главное. Ну, а что в коробе – декоративный цветок, гитара не непременно то и важно.
Идеи подарков знаку ТЕЛЬЦУ. Угадать с презентом для Тельца не составляет труда. Для  Быка близкого следует подарить пылесос, холодильник или стиральную машину новейшей марки. Тельцам всегда по душе вещи добротные на тип, аромат и аромат
Идеи сувениров знаку БЛИЗНЕЦЫ. Будьте внимательны! Одаривайте их всем по-немногу. Обязательно Дева быть может не выдержать, упаковывая все эти мелочи. Именно мелочи, вы неошибетесь! Дарите им нужные «безделушки». Сувенирчики, застёжки для галстука, авторучки, компакт-диски. Этим Вы порадуете их, а отметят взаимностью. Разрисуют Вашу жи3нь сочными краскам. Но о спокойствии можно забыть, поскольку 2012 год динамичный!
Идеи сюрпризов для  РАКА. Ой… Бысто не найдешь того, чего у него пока нет. Какие-нибудь раритеты стопроцентно подойдут. Рак 6удет ценит Вас за подарки. Чувства РАКА искренны! Раки по жизни сластены. Им можно подарить пироги, торты, пирожные или другие десерты, неважно домашнего приготовления или из пекарни! Идеальный, но красивой, подарок для Рака - авто 30-го года, который не ездит, в качестве экспоната.
Идеи подарков для ЛЬВУ. Большое значение имеет тот факт, не что Вы ему приподнесете, а каким образом! Сувенир может быт и недорогой, но с "изюминкой". Сентиментальность Льва, как собственно и Рака, позволяет делать в выходные дни милые однотипные дела. Можно попробовать следующее: подарить ему стул, похожий на трон, или какой-нибудь сувенир.
Идеи подарков для ДЕВЫ. Советуем симпатично завернуть подарок, в противном случае она 6удет сильно недовольна тем, что лежит внутри. Пусть Девы смотрятся сильно кроткими, на деле же внутри говорливые. Они естесственно оценят сувенир. Непременно, практичные и скучные подарки приподносят им много раз. Рек0мендация: даёте же в этом году Девам самое важное нужное!
Идеи сюрпризов ВЕСАМ. Для начала подарите пирожное и цветы. Как продолжение поездка на весёлый бал или в театр. Не ограничивайте себя в романтике. Говорите как можно больше приятных слов. Медленная музыка фоном и зажженные свечи, ставшие классикой романтичных отношений, будут непременно даже кстати говоря.
Идеи подарков знаку СКОРПИОН. Скорпион - один из немногих знаков зодиака который обязательно обожает получать подарки, которые не распакует сразу, а возьмет домой, чтобы развернуть в спокойной обстановке. Он довольно таинственный! Подарив скорпиону солнцезащитные очки, Вы обрекаете себя на его пожизненную благодарность. Он ценит подарки, которые наделяют его силой. Подарки с таинственностью, с «характерной особенностью» ему сильно нравятся.
СТРЕЛЕЦ. Идеи презентов. Отличные подарки для Стрельца рекомендуется найти на восточном базаре или в обычном супермаркете. Они обожают модные и нужные вещи, телескопы, книги по философии. Стрелец непременно прям: коли ему не по душе пришёлся сувенир, Вы сразу же не что иное как поймете. Не стесняясь он заявит, что у него есть такая вещь и что от нее он хочет избавиться!" Но при этом он однозначно извинится!
КОЗЕРОГ. Идеи презентов. Разрешите выберем ему вещь для офиса. Как 6ыть насчет письменного стола из дуба или красного древесного материала с подписью золотыми буквами. Такой сувенир скорее 6удет по душе Козерогу. Козерогам следует презентовать солнцезащитные очки.
ВОДОЛЕЙ. Идеи сюрпризов. Найдите самый невзрачный магазин и купите там самую необычную вещь по вашему теории. Заверните ее в бумагу фиолетового черного цвета... Можете, украсить все это также и звездочками и блестками золотистого цвета? Зонт в виде чего-нибудь необычного, либо простый, но необычно разрисованный?
Идеи презентов РЫБАм. Советуем Вам взять их с собой для прогулки. И под видом прогулки зайти в магазин. Можно даже попросить, чтобы они сами подобрали себе сюрприз по вкусу. К дню праздника они и сами позабудут об этом, как как сами и не выбирали сувенир! Рыбы обожают всё то, что вызывает воображение: фильмы, музыка, живопись, фото искусство. Самый простой способ не что иное как акварельные краски или гуашь? Торжественный вечер со свечами подойдёт, с классической музыкой приветствуется!

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 422 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: