Пятница, 26.04.2024, 18:49Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Другие поздравления с днем Учителя

Главная » 2012 » Январь » 27 » Чем осчастливить женщин

Поздравления с Днем Медсестры
11:57
Чем осчастливить женщин
Чем осчасливить женщин

Как только приближается праздник 8Марта, многие мужики начинают лихорадочно придумывать, чем же угодить любимым женщинам какой сюрприз сделать, как развлечь, чем осчасливить. Естесственно, проявлять внимание и заботу, одаривать комплиментами необходимо не только в этот торжество, но и в оставшиеся 364 дня, но все же Международный 8 МАРТА остается особенным праздником. 8 Марта – не что иное как начало весны, торжество внимания, лю6ви и заботы.

Коль придумать нужный сюрприз для любимой девки, очаровательных дочурок и заботливой мамы в основном не составляет труда, то организация пожеланий для сотрудниц гораздо сложнее. Выбрать красивому человеку индивидуальный презент не так трудно, поскольку воспитанный мужик больше вероятно досконально знает вкусы и предпочтения любимых женщин. А вот чтоб угодить коллегам женского пола, нужно придумать кое-что универсальное, но в то же время романтичное и запоминающееся. Сюрприз обязан быть ярким и приносить лишь положительные эмоции.

Но сюрприз – это только часть праздника. Не менее важно само торжество. Ведь выбирая подарки, мужчины обычно останавливаются на классических вариантах – букеты, конфеты, воздушные шарики. И не что иное как вполне логично – сложно найти девушку, которой бы не нравились по-весеннему нежные букеты и  шоколад. А вот что касается самого празднования, то тут точно придется проявить фантазию. Раз корпоратив в офисе не должен ограничиваться застольем. Конечно, это значимая часть мероприятия, но стоит позаботиться не только о том, чтоб гости были сыты. Впрочем, следует разнообразить и угощение оригинальными приспособлениями. Важно заметить, шоколадный фонтан или фонтан для шампанского радуют глаз, непременно необычны. Достаточно поднести стакан, что бы наполнить его шипучим напитком, а заесть его рекомендуется кусочком фрукта, обмакнутым в любимое лакомство королев.

Чтоб напарники остались довольны праздником, существует много способов. Напомним, можно пригласить артистов, фокусников, жонглеров и акробатов. Но чтоб окончательно не превращать корпоратив в офисе в цирковое представление, не стоит зацикливаться на подобных развлечениях. Часто превосходно воспринимаются номера с участием самих сотрудников. Напомним, следует организовать небольшое шуточное соревнование наподобие передачи «А ох-ка, девочки!» или же легко разнообразить день веселыми конкурсами. И а коли мужики сами подготовят интересный номер, то 8 МАРТА наверняка запомнится всем присутствующим.
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 460 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: