Пятница, 26.04.2024, 17:23Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Всех поздравь
Категории раздела
По имени [50]
поздравления по именам
Стихами и прозой [33]
поздравления стихами и прозой
С днем учителя [25]
поздравления с днем Учителя
Новый год 2012 [79]
Поздравления стихи с новым годом
Бухгалтера День [15]
стихи с днём Бухгалтера
Поздравления с днем рождения [70]
Стихи, Поздравления с днем рождения
Юбилеи [9]
Поздравления с юбилеями
Статьи 2012 [59]
Статьи о новом годе 2012
Стихи о Рождестве [11]
С Днем Влюбленных [27]
стихи с днем Св. Валентина
Стихи с 8 МАРТА [55]
Поздравления стихи с 8 марта
Стихи о любви [67]
Стихи про любовь
С днем Пожарника [9]
Поздравления с днем Пожарника
Голосовые поздравления [65]
Голосовые поздравления по именам
С днем ВДВ [13]
Новый год 2013 [19]
23 февраля [37]
Поздравления с 23 февраля
День Мамы [11]
Поздравления маме
Новый год 2014 [14]
Поиск
Форма входа
Архив записей
Страницы сайта:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 27


Поздравления с Днем Медсестры


Какой подарок купить на 23 февраля

Какой подарок преподнести мужу на 23 февраля: идеи подарков

23 февраля в День Защитника Отечества всякая девушка хочет порадовать и обрадовать мужа своим оригинальным подарком. Но как правило случается, что накануне праздника сюрприза так же нет, как впрочем, и идей по его приобретению. Таким образом, разрешите посмотрим какие варианты оригинальных и приятных подарков рекомендуется найти в сегодняшний день.
Какие подарки не стоит дарить мужу на 23 февраля

Сразу стоит обговорить список предметов, крайне нежелательных для покупки в качестве сюрприза мужу на 23 февраля.
Какой подарок купить мужу на 23 февраля: идеи сюрпризов

Носки

во-1-х, такой презент, выражает своей ценой и внешним видом пренебрежительное отношение к одаряемому мужчине, а во-2-ых, чисто с символической точки зрения «супер оригинальный и мега необычный» презент на 23 февраля в форме носков означает на языке подсознательных намеков желание дар ... Читать дальше »
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 462 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Чем осчасливить женщин

Как только приближается праздник 8Марта, многие мужики начинают лихорадочно придумывать, чем же угодить любимым женщинам какой сюрприз сделать, как развлечь, чем осчасливить. Естесственно, проявлять внимание и заботу, одаривать комплиментами необходимо не только в этот торжество, но и в оставшиеся 364 дня, но все же Международный 8 МАРТА остается особенным праздником. 8 Марта – не что иное как начало весны, торжество внимания, лю6ви и заботы.

Коль придумать нужный сюрприз для любимой девки, очаровательных дочурок и заботливой мамы в основном не составляет труда, то организация пожеланий для сотрудниц гораздо сложнее. Выбрать красивому человеку индивидуальный презент не так трудно, поскольку воспитанный мужик больше вероятно досконально знает вкусы и предпочтения любимых женщин. А вот чтоб угодить коллегам женского пола, нужно придумать кое-что универсальное, но в то же время романтичное и запоминающееся. Сюрприз обязан быть ярким и приносить лишь по ... Читать дальше »
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 459 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Тосты речи с 8 марта

От всей души желаем вам всего, чем судьба богата
От чистого сердца желаем вам всего, чем жи3нь богата:
Зд0ровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот день - день 8 марта -
В душе оставит добрый след!



Трeтий тост, говорю я вам
Без жеманства и притворства -
«За всех присутствующих дам!»
Фужер осушат все мужчины легко.



Как светом от далеких ярких звезд,
Сиянием наполнены все женские глаза...
Тост 3 ий ждут, а выпить - не вопрос
"За дам!", лишь требуется мне сказать.
Категория: Стихи о любви | Просмотров: 1216 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Тосты слова за милых женщин

Пожелания, тосты
 Родные женщины! В этот предпраздничный день примите наши искренние пожелания и слова благодарности за то, что вы  есть. Девушка бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - внимательная мамуля, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир судьба, лю6овь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин. Будьте повсюду счастливы, родные наши, любимы и хороши!

***
Мы не можем представить себе судьба без неба, без солнца, без воды. Вот Так-же и мы, парни, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, успокоить добрым словом и дать дельный совет. За вас, любимые девушки!

***
Одни женщины увлекаются верховой ездой, другие - вождением автомобиля, третьи - полетами на метле. Но главное предназначение женщины - украшать судьба мужики, окружая его красотой, нежностью и добротой. За светлых дам, которые украшают нашу судьба!

*** ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

@Празднуют ли 8 марта в странах Европы@
Празднуют ли 8 марта в других странах?
В Германии 8 Марта не выходной день. У него в этой стране свои социалистические корни. До объединения Восточной и Западной Германии, этот торжество не был широко распространен в стране. Хотя даже упоминание в газетах, по телевидению и радио, что 8-е Марта - не что иное как день девушки, не стало традицией. Немцы больше придерживаются праздника Дня матери. Именно в этот день у них принято освобождать от хлопот по дому своих дам и осыпать всяческими поздравлениями и подарками.

Не забыта традиция советских людей поздравлять своих женщин и в Польше. Однако этот день у них, как и у немцев, не выходной.


Только районы Литвы с преобладанием по численности русскоязычного населения имеют традицию отмечать 8-е Марта. Но официально он здесь не является государственным праздником.

Во Вьетнаме пожелания девушки принимают в День восьмое марта уже более тысячи лет. Но ранее он был назван День ... Читать дальше »
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 1244 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Каким подарком осчастливить на восьмое марта?


8-Марта — мужики не знают как удивить подарком, девушки не знают как намекнуть на желаемое. Мы представляем обзор оригинальных подарков к 8 МАРТА…
Печать на лепестках букетов — это абсолютно новая и оригинальная форма стихи Ваших близких, коллег и друзей и коллег. Благодаря эксклюзивным технологиям, с сегодняшнего дня на лепестки роз и тюльпанов можно нанести портретные фотографии, логотип компании, теплые слова и стихи. Опытные дизайнеры и копирайтеры помогут вам, если же не что иное как требуется, подобрать нужные слова и изображения, а флористы составят поистине индивидуальный флористический шедевр с многократно усиленной аурой процветания и благополучия.
Следует изготовить цветы живых цветов в ледяной оболочке, ледяную розу (диаметр/высота 250мм/100мм), ледяные сердца различных букетов и размеров, ледяные фигурки и все что угодно изо льда — лишь Ваша фантазия подскажет, что выбрать в презент любимой или предложить в кач ... Читать дальше »
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 454 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Как обрадовать девушку на 8 марта
Как удивить девушку на 8Марта

Международный 8 МАРТА - это женский праздник и любая девушка от своего парни ждет какого-то романтического поступка, какого-то красивого знака внимания, в связи с этим мужчине нужно основательно подготовится к этому празднику и постараться осчасливить свою любимую. О подготовке к 8 марта вам нужно подумать предварительно, чтоб на все задуманное хватило времени. Раз у вас бурная фантазия, то можете дальше не читать данную статью, а коли вы чувствуете, что идей для "удивления" не хватает, то эта статья именно для вас.

Завершая, начнем. Как же следует обрадовать девку на 8 марта? Способов наверно огромное количество, ограничивают которые только средства и воображения, но мы постараемся с вами поделиться идеями, которые вы сможете относительно без проблем реализовать.
Способы удивить девку на 8 Марта
Нанять лимузин на пару часов.

Способ прост в реализации, но не каждому будет по карману. Заберит ... Читать дальше »
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 1379 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Как достойно поздравить любимую с 8 марта
Как пережить 8 марта?
Говорят, что большинство мужчин намечает на 8 МАРТА вт0рой план действий:
вручение букета;
"не что иное как самое";
пьянка с "коллегами";
опохмелка.

Во всяком случае, на это, на мой в3гляд, довольно спорное утверждение, ссылаются многие парни. Верю, что все не что иное как к Вам не принадлежит, Вы - образцовый сослуживец по работе и незаменимый, любящий семьянин, и в данный момент сбиваетесь с ног и ломаете голову над тем, как в очередной раз выкручиваться в преддверии неотвратимо наступающего 8 марта. Что ж, попробуем Вам помочь.

Для начала чуточку теории. Кто это точно знает, как выбрать сюрприз и как вести себя в этот день? Специалисты говорят, что хоть девушки и обожают сюрпризы, он, этот сюрприз, обязан 6ыть внимательно подготовлен. Поэтому все же постарайтесь угадать, какого именно сюрприза ждет дама, и кайфово удивите ее немножечко более высокой ценой, знанием ее родного фасона и цв ... Читать дальше »
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 456 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Фразы о женщинах
Афоризмы о женщинах
***
Дама, как заварка, ник0гда не узнаешь ее крепости, ещё она не закипит.
Н. Риган

***
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
Р.Киплинг

***
Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски; но им довольно редко удается вести себя по-джентельменски
Комптон Макензи

***
Женское непосредственное чутье возможно порой ценнее разных логических доводов.
Артур Конан Дойл

***
Женись, несмотря ни на что. Коли попадется хорошая супруга, будешь исключением, а коли плохая - станешь философом.
Сократ

***
Природа сказала даме: стань прекрасной, если же можешь, мудрой, раз желаешь, но благоразумной ты обязана 6ыть естесственно.
Пьер Огюстен Бомарше

***
Царство женщины - это царство ласки, тонкости, терпимости.
Жан Жак Руссо

***
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужика туда, куда его хочет повести ... Читать дальше »
Категория: Стихи с 8 МАРТА | Просмотров: 470 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

10 способов, как обрадовать любимую девочку в предпраздничный день 8Марта

1. Люб0вь к искусству

Так или иначе, все девушки чувствуют себя близкими к искусству. Всякая из них реализуют свои творческие порывы по-своему. Подарите любимой холст, кисти и масляные краски. Холст лучше бы выбирать на подрамнике, кисти из колонка, а краски, произведенные в Санкт-Петербурге, в виде набора. Не забудьте прихватить разбавитель краски и, если же позволяют средства, книгу, посвященную искусству живописи маслом или акварелью. Женщина сможет выпустить на холст все свои переживания и негатив.


2. Признанье в лю6ви на воздушном шаре

Воздушные шары - не что иное как олицетворение добра, любви и теплоты! Но главное, что это сильно оригинально. Представьте, вы одни на высоте 15 метров. В одной руке букет нежно-розовых тюльпанов, в другой - бокал белого вина. В конце концов ты можешь прокричать на весь мир: «С восьмое марта, любимая!»

3. Прогулка на лошадях вдвоем ... Читать дальше »
Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 904 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

8 марта. Как всё начиналось?
История праздника уходит корнями в далекий 1857 год. В начале весны того года, сотни текстильщиц Нью-Йорка прошествовали "маршем пустых кастрюль" по изумленному Манхэттену. Они требовали увеличения заработной платы, равные права с мужчинами и улучшения условий труда. Демонстрацию естественно разогнали, но резонанс это событие наделало изрядный, его даже называли Женским днем…

Более полста-ти лет спустя, подобным образом февраля 1908 года, тысячи женщин сн0ва вышли на Нью-Йоркские улицы. Демонстрацию эту, как несложно догадаться, приурочили к тому «Женскому дню» 1857 года. Женщины стали сн0ва требовать избирательных голосов, выступили против жутких условий труда, особенно против детского труда. Полиции был дан приказ разогнать митинг. В ход были пущены шланги с ледяной грязной водой.

В следующем году этот день был снова отмечен шествиями и забастовками женщин. В 1910 году феминистки и социалистки провели Женский день по всей стране. Чуть поз ... Читать дальше »
Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 396 | Добавил: stiden | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)